"ЛИНГВИСТ" ИП

ИП "ЛИНГВИСТ"
БЮРО ПЕРЕВОДОВ
отзывов пока нет
+7 (926) 023-48-48
площадь Славы, дом 1, пом. 269, Балашиха, 143912
площадь Славы, дом 1, пом. 269
Московская область, Балашиха, Россия, 143912
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

Вс: выходной

Отзывы о "ЛИНГВИСТ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЛИНГВИСТ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нас отличает слаженный профессиональный коллектив, добросовестно выполняющий свою работу. Высокий уровень подготовки, наличие опыта и профессиональных навыков позволит легко справляться с любыми поставленными задачами. Большинство сотрудников имеют узкую специальность, то есть, специализируются именно на переводе медицинской или юридической документации, корреспонденции или паспортов. Это позволяет переводчику лучше ориентироваться в терминах, а также специфических речевых оборотах, сокращениях и транскрипции. Ведь не секрет, что каждая из областей деятельности имеет свою специфику и даже профессиональный «жаргон».

Заказав перевод документов у нас, вы можете рассчитывать на быстрое выполнение работы, а также полностью удовлетворяющий всем предъявленным требованиям результат. Стоимость услуг нотариального перевода вас приятно удивит. На скорости и качестве выполняемых работ напрямую сказывается многолетний опыт и высокий уровень профессионализма наших сотрудников. Коллектив дружный и слаженный. Поэтому работа выполняется строго поэтапно, без каких-либо проблем и промедлений.

Повысить качество сервиса и, непосредственно, работы переводчиков помогают современные технологии. Так, у нас вы сможете заказать перевод, прислав документацию (копии) по почте или созвонившись с сотрудником бюро для личной встречи или уточнения деталей работы. Вам будет предоставлена вся интересующая информация, как касающаяся особенностей самого заказа, так и стоимости услуг перевода, нотариальной заверки и доставки документации в офис или непосредственно к вам на дом. Инновационные технологии не только значительно упрощают работу, но и позволят нам всегда оставаться на связи с клиентом. За счет этого, любые спорные вопросы и незаурядные задачи будут решаться максимально эффективно и в кротчайшие сроки. Кроме того, сами клиенты всегда смогут контролировать ход выполнения заказа.

Большой объем работы и тысячи переведённых страниц в месяц позволяют сотрудникам всегда быть в курсе последних требований, предъявляемых к переводу и оформлению бумаг. Также, непрерывно повышается уровень профессионализма специалистов. Мы выполняем переводы научных работ, медицинской документации, паспортов и технических описаний, юридической документации, составов препаратов или продуктов питания.
______________________

Наше бюро переводов предлагает вам качественные услуги профессионального перевода и заверки документов различных видов. Вот уже много лет наши благодарные клиенты оставляют множество положительных отзывов и не забывают рекомендовать нас своим друзьям, родственникам и коллегам.

Нотариальный перевод документов несколько отличается от обычного перевода. Здесь, помимо качественного текста требуется еще и соблюдение некоторых норм и правил, в том числе и касательно оформления. Если не будут соблюдены строгие требования, нотариус не примет документ и откажется его заверять. Также не ждите что специалист заверит документацию, переведенную специалистом, с которым он не сотрудничает.

Нас отличает слаженная работа и высокий уровень профессионализма штатных сотрудников. Аккредитованный переводчик работает в паре с нотариусом, что дает возможность выполнить работу в максимально сжатый срок. Идеальное соотношение цены и качества позволит вам получить качественный и достойный результат, который всецело удовлетворит требованиям государственных органов, в которые вы собираетесь направиться вместе с пакетом готовых документов. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и дорожим нашей репутацией. Потому, обратившись к нам, вы точно останетесь довольны результатом.

Товары и услуги

Бюро переводов "ЛИНГВИСТ" г. Балашиха оказывает услуги:

Перевод и легализация всех видов документов и справок
Письменный перевод (английский язык, немецкий язык, французский язык, узбекский, таджикский и другие языки)
Устный перевод
Апостиль
Нотариальное заверение
и другие услуги

Оформление заказа не выходя из дома или офиса
Есть услуга срочного перевода.

Кратко об организации

Фирма ИП "ЛИНГВИСТ" из Балашихи предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Бюро переводов. Находится по адресу площадь Славы, дом 1, пом. 269 в Балашихе. Связаться с контактным лицом организации "ЛИНГВИСТ" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес notarytranslate@mail.ru, на web-странице www.NotaryTranslate.ru, через сайт , по номеру +7 (926) 0234848.

Похожие компании поблизости

Бюро переводов 'На Терешковой'
+7 (495) 645-07-11
ул. Быковского, 20
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 645-07-11
п. Быковского, 20
Оставьте отзыв первым
Офисные услуги, страхование, фото на документы, бюро переводов.
+7 (977) 292-61-90
пр - т Ленина, д. 57
Оставьте отзыв первым
Фото услуги
+7 (925) 633-74-84
ул. Калинина, д. 1
Бюро переводов, нотариально-заверенный перевод
+7 (499) 341-14-74
шоссе Энтузиастов, д. 80
Оставьте отзыв первым
Бюро переводов, услуги перевода с нотариальным заверением
+7 (926) 117-31-23
ул. Некрасова, д. 16