ГарантДорСтрой ООО

ООО ГарантДорСтрой
Асфальтирование и ремонт дорог Балашиха, Реутов, Люберцы, Щелково
отзывов пока нет
+7 (9252) 112-26-00
Западная ул., д. 7 А, Балашиха
Западная ул., д. 7 А
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГарантДорСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГарантДорСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания предоставляет услуги, связанные с асфальтированием, уже более десяти лет. За это время мы смогли собрать команду высококлассных специалистов с большим опытом работы. Помимо этого, за время работы команда реализовала большое количество проектов самой различной сложности, выполнив работу на высочайшем уровне. Отметим, что для достижения действительно качественного результата мы используем только профессиональное оборудование, инструменты и надежную спецтехнику. Также в процессе работы используется только лучшее сырье, соответствующее всем современным стандартам.
Наши услуги
Компания предоставляет все виды асфальтных работ в перечень, которых входит:
• Асфальтирование улиц и проезжей части.
• Асфальтирование площадок и тротуаров.
• Реализация асфальтной крошки.
• Аренда спецтехники.
• Ямочный ремонт асфальта.
• Установка бордюров, а также проведение полного благоустройства территории.

Таким образом, воспользовавшись услугами можно выполнить целый комплекс асфальтных работ на необходимой территории, сэкономив при этом значительное количество времени и финансовых средств.

Кратко об организации

Компания ООО ГарантДорСтрой из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Дорожное строительство, Асфальтирование дорог, Асфальтные работы. Располагается по адресу Западная ул., д. 7 А в Балашихе. Связаться с представителем компании ГарантДорСтрой по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (9252) 1122600, на официальном сайте remont-asfalt.ru, по электронной почте remontasfalt@mail.ru.