Балашихинский литейно-механический завод АО

АО Балашихинский литейно-механический завод
Лидирующее предприятие по литью изделий из титана, магния, алюминия.
отзывов пока нет
+7 (495) 639-94-94
Западная промзона, ш.Энтузиастов, д.4, Балашиха, 143900
Западная промзона, ш.Энтузиастов, д.4
Московская область, Балашиха, Россия, 143900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Балашихинский литейно-механический завод, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Балашихинский литейно-механический завод, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте. Как посмотреть Ваш прайс? спасибо

Товары и услуги

Балашихинский литейно-механический завод имеет литейные цеха по отливке изделий из титана, алюминия и магния; цех металлокерамики; цеха по механической обработке изделий;цех по защитным гальваническим покрытиям. Завод осуществляет изготовление изделий по чертежам; одновременно, БЛМЗ изготавливает серийную продукцию для авиации: авиационные колеса для гражданских и военных самолетов и вертолетов, включая их комплектующие: тормозные колеса, диски и агрегаты управления колес.

Кратко об организации

Фирма АО Балашихинский литейно-механический завод из Балашихи предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Насосное оборудование, Резиновая промышленность, Металлургические предприятия. Компанию можно найти по адресу Западная промзона, ш.Энтузиастов, д.4 в Балашихе. Связаться с представителем организации Балашихинский литейно-механический завод по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.blmz.ru, по телефону +7 (495) 6399494, по e-mail info@blmz.ru.