СП ПРОМ ООО

ООО СП ПРОМ
Производство и реализация сэндвич панелей
отзывов пока нет
+7 (800) 707-95-34
улица Строителей, д. 1, Балахна, 606400
  • +7 (800) 707-95-34 — многоканальный

Сайт: sp-prom.ru

улица Строителей, д. 1
Нижегородская область, Балахна, Россия, 606400
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Стеновая ТСП из пенополистирола
    Стеновая ТСП из пенополистирола
  • Кровельная ТСП из пенополистирола
    Кровельная ТСП из пенополистирола
  • Кровельная ТСП из минеральной ваты
    Кровельная ТСП из минеральной ваты
  • Логотип компании
    Логотип компании

Отзывы о СП ПРОМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СП ПРОМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
ЯНВАРЯ
2019
Изображение новости

Сезонное снижение цен!

О компании

Компания СП ПРОМ – известный не только в регионе, но и во всей Российской Федерации производитель сэндвич-панелей. Наличие самого современного технологического оборудования и профессиональных сотрудников различных специальностей позволяет нам гарантировать высочайшее качество своей продукции.
Темпы и себестоимость строительства жилых и производственных сооружений в нашей стране еще несколько десятилетий тому назад намного отставали от показателей развитых стран, использование стеновых сэндвич-панелей позволило решить эти проблемы. Впервые эти материалы появились в Америке в 30-х годах прошлого столетия, с того времени в течение нескольких десятилетий технология стала широко востребованной. Стеновые панели начали применяться не только для промышленных сооружений, но и во время жилищного строительства. В нашей стране первые образцы нового материала появились в 70-х годах, но незначительный объем производства не мог изменить качество и темпы строительства. В настоящее время ситуация быстро меняется, за счет использования современных технологий удается строить комфортные здания и сооружения с незначительными тепловыми потерями.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО СП ПРОМ из Балахны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Поставки сэндвич-панелей. Располагается по адресу улица Строителей, д. 1 в Балахне. Связаться с представителем компании СП ПРОМ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 7079534, на сайте sp-prom.ru, в социальной сети , по e-mail info@sp-prom.ru.