КИТЛ ООО

ООО КИТЛ
КАФЕ, РЕСТОРАН-КАРАОКЕ,ЛЕТНЕЕ КАФЕ
отзывов пока нет
+7 (921) 050-81-81
ул.Свердлова д.3, Бабаево, 162480
  • +7 (921) 050-81-81 — тел. кафе ресторан
  • +7 (921) 147-15-00 — тел.администратора

Сайт: vk.com

ул.Свердлова д.3
Вологодская область, Бабаево, Россия, 162480
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 6 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

Отзывы о КИТЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КИТЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«КИТЛ» ОСНОВАН В ИЮНЕ 2012 ГОДА .ЦЕЛЬ ОТКРЫТИЯ - СОЗДАНИЕ ДОСУГОВОГО ЦЕНТРА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ , ПОДРОСТКОВ, МОЛОДЁЖИ … ЗА ТРИ ГОДА РАБОТЫ НАМ УДАЛОСЬ НАКОПИТЬ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ И ОТКРЫТЬ НЕ ПРОСТО КАФЕ, А ЦЕНТР СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА, ГДЕ ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ ОКУНАЮТСЯ В АТМОСФЕРУ УЮТА, ОТДЫХА, ВЕСЕЛЬЯ И ТЕПЛОТЫ . К УСЛУГАМ НАШИХ ГОСТЕЙ : ЛЕТНЕЕ КАФЕ, 3-Х ЭТАЖНЫЙ ДЕТСКИЙ ГОРОДОК С СУХИМ БАССЕЙНОМ, РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ, ТАНЦПОЛ, РЕСТОРАН – КАРАОКЕ. ДЛЯ ГОСТЕЙ ПРОВОДЯТЬСЯ АНИМАЦИОННЫЕ И ШОУ ПРОГРАММЫ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ЛУЧШИХ АНИМАТОРОВ И АРТИСТОВ УСТЮЖНЫ, ЧЕРЕПОВЦА, ВОЛОГДЫ . НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ООО «КИТЛ» ЛУЧШЕЕ КАФЕ ДЛЯ ОТДЫХА ВСЕЙ СЕМЬЁЙ И АНАЛОГОВ ПО ОСНАЩЕНИЮ И КОМФОРТУ В ГОРОДЕ НЕТ:(2 ЭТАЖА, БОЛЕЕ 120 ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОБУЧЕНЫЙ ПЕРСОНАЛ И РАЗНООБРАЗНОЕ МЕНЮ.) К ЛЕТУ 2016 ГОДА ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТИЕ ЕЩЕ ОДНОГО ДЕТСКОГО ГОРОДКА УЛИЧНОГО ВАРИАНТА НА ТЕРРИТОРИИ «КИТЛ».Центр семейного отдыха помогает детям развиваться физически и умственно, повышает их творческий потенциал, направляет неуемную детскую энергию в мирное русло под присмотром родителей! МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!

Товары и услуги

Здание кафе и ресторана-караоке «КИТЛ» занимает 2 этажа, а летнее кафе находится у здания под громадными зонтами!!!
1этаж – семейное кафе с большим 3-х этажным детским городком, лабиринтами, развивающими игрушками, сухим бассейном с шариками и горками. Для детей от 1годика до 12 лет.
Только у нас можно сделать праздник незабываемым и ярким!!! Мы занимаемся организацией: дни рождения, выпускные, спортивные праздники, новогодние праздники, красочные шоу и вечеринки!!!Дети в восторге!!! В нашем уютном кафе, сделанном в стиле «ДЖУНГЛИ» можно провести незабываемые часы всей семьёй! Меню кафе Вас порадует!!! На 2 этаже в ресторане-караоке «КИТЛ» Вас ждут уютные залы для встречи с друзьями и близкими. Интерьер у ресторана ненавязчивый и легкий. За окном шумят деревья, поют птицы, и слышны голоса детей - настоящая загородная идиллия, которая несет покой и умиротворение!!! Излюбленное развлечение гостей ресторана - увлекательные караоке-вечеринки!!!
Для Вас: разнообразное меню из вкусных и полезных блюд, выпечка и напитки собственного приготовления!
Персонал кафе и ресторана »КИТЛ», как одна большая семья, которая всегда рада гостям!!!

Кратко об организации

Компания ООО КИТЛ из Бабаева предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Кафе, Рестораны, Пиццерии. Организацию можно найти по адресу ул.Свердлова д.3 в Бабаеве. Связаться с контактным лицом компании КИТЛ по всем вопросам вы можете письмом на адрес kitl2012@mail.ru, по номерам +7 (921) 0508181, +7 (921) 1471500, через сайт , на web-странице vk.com.