ИАКом-Перспектива ООО

ООО ИАКом-Перспектива
Производство линий гранулирования, комбикормовых комплексов
отзывов пока нет
+7 (904) 050-75-66
Калинина, 66, Арзамас, 607224
  • +7 (904) 050-75-66 — моб. телефон

Сайт: iacom-perspektiva.tiu.ru

Калинина, 66
Нижегородская область, Арзамас, Россия, 607224
Показать на карте

Отзывы о ИАКом-Перспектива, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИАКом-Перспектива, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые Господа!

Наша компания — производитель оборудования для комбикормовых заводов, заводов по производству биотоплива, линий по производству топливных пеллет, элеваторов, силосов, линий транспортировки и сортировки продукции, прессового оборудования, установок плазменной резки металла с ЧПУ. Мы рады предложить Вам свои услуги по разработке, производству и внедрению оборудования в производство. Собственный конструкторский отдел позволяет быстро и качественно разработать готовое комплексное решение подходящее для Вас и Вашего бизнеса. Все производимое оборудование нашей компании проходит обязательный технический контроль, что гарантирует качество и долговечность выпускаемого оборудования. Так же для достижения соответствующего качества наша компания в ответственных узлах использует износостойкие стали повышенной прочности, а также подшипники, уплотнители, мотор-редукторы производства Германии и Италии. Сотрудничество с передовыми лизинговыми компаниями дает возможность Вам приобрести оборудование на более выгодных условиях для Вашего бизнеса.

Свяжитесь с нами, и мы ответим на интересующие Вас вопросы!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ИАКом-Перспектива из Арзамаса предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производственные линии. Компанию можно найти по адресу Калинина, 66 в Арзамасе. Связаться с представителем организации ИАКом-Перспектива по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте iacom-perspektiva.tiu.ru, по телефону 79040507566, по e-mail oleg03033@mail.ru.