"Тессаракт-13" Правовая компания "ЮРМЕДИА" ООО

ООО "Тессаракт-13" Правовая компания "ЮРМЕДИА"
Правовая компания "ЮРМЕДИА"
отзывов пока нет
+7 (902) 500-01-77
Королева, д. 55, Арти, 623340
  • +7 (902) 500-01-77 — Телефон
  • +7 (34391) 22011 — Факс

Сайт: www.um13.ru

Королева, д. 55
Свердловская область, Арти, Россия, 623340
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 9:00 до 17:00, (сб, вс - выходной)

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Открыто до 15:00
Закроется через 0:11
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о "Тессаракт-13" Правовая компания "ЮРМЕДИА", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тессаракт-13" Правовая компания "ЮРМЕДИА", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании

Вам или вашему бизнесу необходимо судебное представительство для решения правовых вопросов?

Хотите эффективного решения сложившегося спора с вашим контрагентом и сохранить с ним отношения?

Правовая компания «ЮРМЕДИА» - арбитражное представительство

Надёжный и гарантированный помощник, который заинтересован в решении именно Ваших правовых вопросов.

1 представительство в арбитражном суде судебное представительство арбитражное представительство
Специалисты Правовой компании «ЮРМЕДИА» с 2010 года оказывают представительство в арбитражном суде, работают над развитием и поддержанием деловой репутации, достигли значительных успехов при решении правовых вопросов своих доверителей.

Многие из обратившихся в Правовую компанию «ЮРМЕДИА», рекомендуют нас своим знакомым, поскольку наши специалисты работают со знанием дела и уверены в том, что нет безвыходных ситуаций. Арбитражное представительство – наш профиль, в котором мы являемся профессионалами.

Кроме того наши специалисты помогают решить правовой спор ещё в до судебном порядке, что позволяет не только быстро получить оптимальный результат, но и сохранить деловые отношения клиента и его оппонента.

Также можем отметить, что специалисты Правовой компании «ЮРМЕДИА» добиваются положительных результатов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по делам своих доверителей.

Судебное представительство от «ЮРМЕДИА» - почему мы

Хорошая репутация - основная цель нашей компании и поэтому мы придерживаемся следующего:
Честность
Мы дорожим своими клиентами, поэтому специалисты Правовой компании «ЮРМЕДИА» не дают пустых обещаний и обязательно дают оценку перспективе дела. Клиенты обязательно предупреждаются о проценте успеха для принятия правильного решения. Предупреждены, значит вооружены.

Индивидуальный подход
Наши специалисты не используют шаблоны в своей работе. Каждая ситуация, которая требует правового урегулирования, уникальна, поэтому мы находим способы ее решения, которые наиболее выгодны для наших клиентов.

Нацеленность на положительный результат
Мы стремимся к быстрейшему решению дел своих клиентов, и нацелены на реальное достижение цели еще в досудебной стадии. Реально, быстро и с наименьшими затратами для клиента.

Помогаем избежать повторения правовых ошибок
Помимо решения вашей проблемы специалисты нашей компании дадут рекомендации, как избежать ошибок в дальнейшем.

Навыки работы с государственными органами
Знание внутренней системы государственных и муниципальных органов, а также особенности их работы, позволяет минимизировать или свести на нет проблемы при взаимодействии с чиновниками.

Клиенты Правовой компании «ЮРМЕДИА» чувствуют себя надежно и уверены в решении своих вопросов.

Вас заинтересовало наше предложение? Тогда спешите решить свой вопрос с помощью наших специалистов! Сделать это очень легко - Вам необходимо просто позвонить нам и договориться о встрече в удобное для вас время и в удобном для вас месте.

seo_phone +7 (902) 500-01-77; +7 (343) 912-20-11

Товары и услуги

Услуги

Помощь юриста незаменима при разрешении любой правовой коллизии, вот почему так важно вовремя найти высокопрофессионального специалиста. Ищете такого? Правовая компания «ЮРМЕДИА» - то, что вам требуется! Мы предлагаем своим клиентам оказание правовых услуг и помощь в разрешении сложнейших юридических коллизий.

Юридическая помощь в суде: поможем всегда

Наши специалисты поддержат вас при разрешении любого судебного спора. Квалифицированные юридические услуги в суде помогут вам чувствовать себя уверенно, независимо от особенностей дела, и мы сможем предложить вам:

юридические услуги в суде
самую надежную защиту в ходе досудебного и судебного разбирательств;
грамотное составление всех необходимых документов;
проверку всей документации на ее полное соответствие стандартам
законодательства.
При этом мы всегда будем на вашей стороне, и команда «ЮРМЕДИА» гарантирует вам всестороннюю поддержку и помощь в решении вопроса с максимальной пользой для вас!

Оказание правовых услуг высокого класса

В «ЮРМЕДИА» вам может быть предоставлена как разовая помощь, которая периодически требуется любому частному лицу или предприятию, так и постоянная поддержка. Мы предлагаем клиентам юридическое сопровождение их деятельности, грамотную правовую оценку их работы, различных документов, сделок. Также мы готовы взять на себя предоставление вам постоянных правовых консультаций.

Любая наша помощь будет неоценима, поскольку у нас работают профессионалы, обладающие полным спектром необходимых знаний. Мы сможем:

оказание правовых услуг
обеспечить юридическую опору для работы вашей компании;
добиться положительного результата в любом споре;
защитить ваши права собственности;
помочь вам наладить работу предприятия в правовом поле.
«ЮРМЕДИА» будет вашим постоянным партнером, что бы ни потребовалось. Для нас нет неразрешимых задач, и можете быть уверены: даже самые сложные из них мы решим с пользой для вас!

seo_phone +7 (902) 500-01-77; +7 (343) 912-20-11

Кратко об организации

Организация ООО "Тессаракт-13" Правовая компания "ЮРМЕДИА" из Арти может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации. Расположена по адресу Королева, д. 55 в Арти. Связаться с представителем фирмы "Тессаракт-13" Правовая компания "ЮРМЕДИА", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ak_arti@mail.ru, при помощи телефонов +7 (902) 5000177, +7 (34391) 22011, на официальном сайте www.um13.ru.