Страховой брокер ООО

ООО Страховой брокер
отзывов пока нет
+7 (86137) 39090
Ленина, 99, Армавир, 352900
Ленина, 99
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352900
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Страховой брокер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Страховой брокер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

в технического осмотра РСА. ЕСЛИ ВЫ: страховой агент, брокер, работаете в компании по аренде частных авто, службе такси или простой частный агент. Тогда это предложение точно для вас! Предлагаем Вам сотрудничество по развитию сети офисов продаж диагностических карт для автомобилей (Технический осмотр) от официальных оператороМы предоставим вам ВСЁ, что нужно для работы, а вы получите свою ПРИБЫЛЬ! Плюсы работы в данном бизнесе: 1) Реально востребованный продукт на российском рынке, без которого страховые компании не имеют право выписывать полис ОСАГО; 2) После занесения данных об автомобиле в программу они моментально отправляются в базу ЕАИСТО (ГИБДД) 3) Стабильный контролируемый Вами доход (постоянные живые деньги); 4) С каждой оказанной услуги вы получаете 850-2200 рублей. Политику цен вы выстраиваете самостоятельно. При правильном подходе ваши доходы практически ничем не ограничиваются. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ: -----> Рабочую схему, которая действует безотказно и в любом случае! Проверена на 100% и работает! -----> Вы просто помогаете людям оформить техосмотр без нервотрепки и очередей, а вам за это платят деньги! -----> Гарантированный доход 850-2200 рублей с каждого техосмотра! -----> Доступ к программе автоматического ввода информации о прохождении техосмотра в базу ЕАИСТО. Вы можете работать из любой удаленной точки. -----> Полное бесплатное обучение и постоянную поддержку! Вы работаете в удобном режиме в аккаунте брокера. Это значит, что в вашем распоряжении все возможности для создания любого числа аккаунтов для личной сети агентов. Простая и интуитивно понятная система отслеживания результатов работы ваших агентов. ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ! -----> Индивидуальный логин/пароль для работы в программе «WASTO». Указывается передвижной пункт именно вашего региона. -----> Печать организации -----> Копию аттестата ПТО, имеющим аккредитацию Российского союза страховщиков -----> Промо – материалы для вашей рекламы (визитки, листовки) -----> Простую и понятную инструкцию по работе в системе -----> При больших объемах выдаем фирменные бланки Полный контроль над результатами своей деятельности в РЕЖИМЕ ОНЛАЙН! ----->Полный пакет нужных официальных документов для работы с частными и юридическими лицами формируется автоматически в системе: ----->договор о проведении технического осмотра ----->доверенность на прохождение ТО ----->Товарный чек ВАЖНО: Работаем по всей России. ПТО реально существует и работает! За каждую внесенную карту в базу - уплачиваем пошлины! Диагностические карты не удаляются из базы через месяц!!! Остерегайтесь мошенников, предлагающих низкую цену! Стоимость (тарифы действительны для всех регионов России) от 200 рублей и зависят от ваших объемов. Заинтересованы? Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы ответим на любые Ваши вопросы и вышлем подробное предложение. --

О компании

Способы оплаты: наличный расчет

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Страховой брокер из Армавира предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Страховые компании. Располагается по адресу Ленина, 99 в Армавире. Связаться с представителем компании Страховой брокер по всем вопросам вы можете по телефону +7 (86137) 39090.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
страховая компания
+7 (86137) 32418
Энгельса, 25
Оставьте отзыв первым
страховая группа
+7 (86137) 39002
Ленина, 87/1
Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+7 (918) 647-59-71
Новороссийская, 20
Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+7 (918) 011-23-70
Энгельса, 25
Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+7 (918) 262-73-33
Каспарова, 23/1
Оставьте отзыв первым
Страховой центр
+7 (918) 180-08-00
Энгельса, 46