Энгельса улица, 92
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352905
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Олеся Юрьевна
Олеся Юрьевна

Здравствуйте, подскажите на чем специализируется Ваша фабрика?

Аватар пользователя Лысенко Ирина Викторовна
Лысенко Ирина Викторовна

Задать свой вопрос Уважаемая администрация! Пожалуйста,не игнорируйте мое письмо.У меня просто нет других способов найти этих людей.Возможно,на вашей фабрике работают или работали Малеванная Валентина и Чурсин Александр( я указала девичью фамилию Валентины).Я их одноклассница,моя девичья фамилия Ножченко.Учились мы в Воронеже.Был слух,что они в Армавире.В соцсетях они не зарегистрированы.Я обращалась в группу Армавир Вконтакте и на авторадио Армавир,мне там не помогли найти их.Валя- швея,а Саша -мастер по ремонту швейных машин. Если они у вас работали,пожауйста,ответьте мне на почту хотя бы одним словом.Благодарю заранее.Ирина Лысенко (Ножченко).h Лысенко Ирина Викторовна 18 июня 2014 (15:09)

Аватар пользователя Шишкина Софья Николаевна
Шишкина Софья Николаевна

Казачья форма

Здравствуйте. Меня зовут Софья Шишкина. Мой сын учится в 5-м классе казачьей школы, которая сотрудничает с ООО "Элеганс". на сайте вашей фабрики в каталоге я, к сожалению, не увидела образцов казачьей формы (только светской). Как утверждают ваши представители, фабрика не шьёт утеплённые брюки (зимние) для казачат. Верно ли это? И почему, если вы предлагаете школьную казачью форму, не предусмотрен зимний вариант брюк?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЭЛЕГАН, ООО из Армавира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Швейные фабрики. Организацию можно найти по адресу Энгельса улица, 92 в Армавире. Связаться с контактным лицом компании ЭЛЕГАН, ООО по всем вопросам вы можете по номеру 78613750220.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86137) 82003
Володарского улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (86137) 46214
Володарского улица, 1