Клуб Любителей Кошек"ФАВОРИТ" АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Клуб Любителей Кошек"ФАВОРИТ"
Питомники кошек, выставки кошек, работа с заводчиками, ведение и выдача необходимой документации.
отзывов пока нет
+7 (961) 854-00-19
ул. Октябрьская, д. 123, Армавир, 352919
  • +7 (961) 854-00-19 — президент

Сайт: klkfavorit.ru

Сайт: britishgold.ru

ул. Октябрьская, д. 123
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352919
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Клуб Любителей Кошек"ФАВОРИТ", АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб Любителей Кошек"ФАВОРИТ", АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "ФАВОРИТ"предлагает владельцам животных следующие услуги по разведению породистых кошек:
Регистрацию питомников кошек и животных в системе WACC.
Услуги Фелинолога (для помощи и координации селекционной работы).
Участие в международных выставках кошек. Международные выставки кошек по системе WACC. Рекламные выставки и беби салон котят. (Если вы решили приобрести породистого котенка, приглашаем вас на наши ВЫСТАВКИ породистых животных, которые мы проводим ежегодно. Также мы организуем и проводим Международные выставки кошек по системе WACC.)
Регистрация оценок и титулов в фелинологической системе профессиональных клубов кошек WACC.
Актирование пометов фелинологом клуба.
Выдача метрик и оформление родословных в установленные сроки.
Помощь в поиске новых владельцев животным по заявленной владельцем стоимости.
Селекционно-генетические программы WACC в рамках их использования в питомниках WACC, с участием фелинолога , в том числе при выведении новых пород и окрасов кошек.
Получить профессиональную помощь и консультацию в оформлении документов на питомца, регистрации пометов. Мы поможем подобрать пару для вязки племенных животных
Помощь по размещению информации о заводчиках и питомниках клуба.
Представление интересов питомника и владельцев животных по вопросам разведения породистых кошек опытным специалистом - фелинологом

Товары и услуги

Совместно с другими фелинологическими объединениями, компаниями и частными лицами, клубы любителей кошек организуют и проводят выставки, фелинологические курсы, лекции и семинары, ведут племенной учет животных, выдают сертификаты, свидетельства и племенные документы. Здесь можно получить консультацию по содержанию, воспитанию и уходу за кошкой.

Кратко об организации

Организация АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Клуб Любителей Кошек"ФАВОРИТ" из Армавира может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Общественные организации и объединения, Клубы любителей кошек. Расположена по адресу ул. Октябрьская, д. 123 в Армавире. Связаться с представителем фирмы Клуб Любителей Кошек"ФАВОРИТ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (961) 8540019, по e-mail elena-ket@mail.ru, на сайтах klkfavorit.ru, britishgold.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости