Тамада Абрамов Владимир Андраникович ИП

ИП Тамада Абрамов Владимир Андраникович
Армянский тамада, армянская свадьба
  • +7 (905) 407-77-40
  • +7 (928) 414-85-25
Краснодарский край, Армавир, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 17:00 Откроется через 1 час 37 минут

Пятница-воскресенье – 17:00-24:00

Понедельник, вторник, среда, четверг – выходной

Отзывы о Тамада Абрамов Владимир Андраникович, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тамада Абрамов Владимир Андраникович, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональный армянский тамада предлагает свои услуги по проведению любых армянских торжеств. Многолетний опыт работы, специальное образование, грамотная речь, авторские стихи, тосты и притчи, соблюдение национальных традиций, знание современных тенденций, тактичное общение без панибратства и пошлости - всё это гарантия того, что Ваш праздник запомнится с самой лучшей стороны на долгие годы. Сделайте правильный выбор, и Вы не пожалеете! К Вашим услугам член Союза журналистов и Союза армян России, участник телепроекта "Свадебный генерал" с Сергеем Белоголовцевым, настоящий армянский тамада Владимир Андраникович Абрамов!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП Тамада Абрамов Владимир Андраникович из Армавира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организация свадеб. Организацию можно найти по адресу в Армавире. Связаться с контактным лицом компании Тамада Абрамов Владимир Андраникович по всем вопросам вы можете письмом на адрес abramov-tamada@yandex.ru, по номерам +7 (905) 4077740, +7 (928) 4148525.