Отделение медицинской реабилитации «АКПБ»

 Отделение медицинской реабилитации «АКПБ»
отзывов пока нет
+7 (921) 721-60-50
поселок Талаги, дом 5, корпус 11., Архангельск
  • +7 (921) 721-60-50

Сайт: www.talagi.ru

поселок Талаги, дом 5, корпус 11.
Архангельская область, Архангельск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Отделение медицинской реабилитации «АКПБ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отделение медицинской реабилитации «АКПБ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олег
Олег

Для устройства на работу мне необходимо получить справку о состоянии своего здоровья в вашем диспанцере. Объясните порядок её получения, время работы. С уважением, Олег.

Аватар пользователя Наталья Королёва
Наталья Королёва

Здравствуйте уважаемый коллектив диспансера, дорогие врачи, мед сестры, весь персонал! Я Ваша пациентка, студентка медицинского отделения Няндомского Железнодорожного Техникума, находящаяся в академическом отпуске. В прошлом году в связи с обострением моего заболевания мне пришлось оставить учёбу и пройти курс лечения в Талагах. Была дана инвалидность 3 группы. За это время состояние моего здоровья улучшилось в той мере в которой это позволило бы мне продолжить учёбу, поэтому 2 сентября этого года я обратилась к Вам для того что бы пройти врачебную комиссию которая решила бы могу ли я продолжить учиться или нет. Справку об этом требовало моё учебное заведение. Комиссия была пройдена успешно, Вы выдали мне справку со следующим заключением : " противопоказаний для обучения по специальности фельдшера и учебной практике не имеет". Эту справку я предоставила в учебное заведение, но не всё оказалось так просто как можно было предположить... Руководитель мед отделения, Малафеева Людмила Акиндиновна, сказала что так как в справке отсутствует формулировка " нет противопоказаний для учебной и ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ практики" справка не действительна, мед комиссию мне наши няндомские врачи, начиная с психиатра Орехова В.С. и заканчивая глав врачом Няндомской ЦРБ, подписать не имеют права потому что в содержании справки отсутствует слово "производственная практика". Я не знаю что мне теперь делать...Мой академ отпуск заканчивается 24 октября, из за одного слова которого нет, я не могу пройти комиссию и соотвественно восстановиться, мои руководители собираются прислать Вам официальный запрос, но пока он дойдёт пройдёт дней пять, на рассмотрение вопроса потребуется ещё дней пять, и ещё - на то что бы ответ дошёл ответ. Я боюсь что просто не успею пройти комиссию, особенно если учесть что все документы не сказали предоставить до начала октября, потому что в октябре (точно они не знают какого числа) надо будет уже идти на практику, надо что бы все было пройдено... Пожалуйста, помогите, если это возможно, я хочу очень хочу закончить учёбу и моё состояние здоровья, как Вы сами заключили, мне это позволяет.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Отделение медицинской реабилитации «АКПБ» из Архангельска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Психиатрические больницы, Психотерапия. Фирму можно найти по адресу поселок Талаги, дом 5, корпус 11. в Архангельске. Связаться с контактным лицом фирмы Отделение медицинской реабилитации «АКПБ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте omrarkh@gmail.com, через сайт www.talagi.ru, с помощью телефона +7 (921) 721 60 50.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8182) 669655
п/о Талаги, дом 31
Оставьте отзыв первым
+7 (8182) 20-68-10
НАБЕРЕЖНАЯ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ 95
Оставьте отзыв первым
Больничный комплекс "Талаги-1"
+7 (8182) 66-96-55
Талаги пос, 31
Оставьте отзыв первым
+7 (81852) 43516
Ширшинский, Ширшинский пос, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (8182) 255243
Трепузово, Трепузово д, 16
Оставьте отзыв первым
Больница областная (краевая, республиканская, окружная)
+7 (818) 266-96-55
31