Строительство домов ИП Онищенко

ИП Онищенко Строительство домов
строительство домов и бань из рубленного, оцилиндрованного бревна, из бруса ...
отзывов пока нет
+7 (978) 061-47-35
ул.Ленина, Алушта
  • +7 (978) 061-47-35 — Телефон

Сайт: srub-rk.ru

ул.Ленина
Республика Крым, Алушта, Россия
Показать на карте

Отзывы о Строительство домов, ИП Онищенко

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительство домов, ИП Онищенко. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания осуществляет изготовление оцилиндрованых и рубленых разными способами срубов домов, бань, гаражей, беседок, навесов, а так же других дополнительных изделий для строительства дома из древесины. Основным направлением нашего производства является изготовление оцилиндрованых и рубленых срубов. Так же реализуем пиломатериал необходимый для строительства сруба. Это обрезная и необрезная доска совершенно разных размеров (ель, сосна, липа). Доска в строительстве дома необходима для стропил, обрешётки, строительства пола и потолка, строительства забора, заливки фундамента и т.д., доска из липы применяется при строительстве бани и сауны. Так же реализуем стройматериал для отделки и декорации строений - это вагонка, блокхаус, различные лестницы, перила, двери и многое другое. Материалы для утепления и антисептической обработки строений.

Товары и услуги

По заказу клиента мы осуществляем:
Изготовление сруба (в стоимость включено доставка на место установки).
Установку сруба под временную или капитальную крышу.
Производим все работы по сдаче объекта под ключ.

Кратко об организации

Компания ИП Онищенко Строительство домов из Алушты предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительство коттеджей. Организацию можно найти по адресу ул.Ленина в Алуште. Связаться с контактным лицом компании Строительство домов по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (978) 0614735, по почте kkk060985@mail.ru, через сайт srub-rk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
монтаж и продажа оборудования, монтаж системы отопления, монтаж систем кондиционирования и вентиляции, монтаж эл. системы зданий, видио наблюдения и пожара-охранной сигнализации, бетонные работы
+7 (978) 025-06-29
ул. Хромых
Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт любой сложности в Крыму
+7 (978) 873-51-74
пер.Иванова, дом 5-а