УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ

 УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ
Социальная поддержка населения
отзывов пока нет
+7 (38537) 22246
ул. Ключевая, 56-г, Алтайский, 659650
  • +7 (38537) 22246 — Телефон

Сайт: www.aksp.ru

ул. Ключевая, 56-г
Алтайский край, Алтайский, Россия, 659650
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 17:00 (перерыв: c 13:00 до 14:00)

Сб-Вс: выходной

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главное управление Алтайского края по труду и социальной защите является органом исполнительной власти Алтайского края, осуществляющим правоприменительные функции, функции по управлению государственным имуществом, а также функции по реализации государственной политики и оказанию государственных услуг в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений, социальной поддержки и социального обслуживания населения Алтайского края, преодоления последствий радиационного воздействия на население Алтайского края ядерных испытаний и космической деятельности.

Товары и услуги

Пособия семьям и детям, компенсации расходов на ЖКУ льготникам и пед. работникам, единовременные выплаты, оказание материальной помощи семьям в трудной жизненной ситуации, присвоение звания "Ветеран труда" и присвоение статуса "Дети войны".

Кратко об организации

Фирма УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ из Алтайского предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Дома-интернаты для престарелых и инвалидов, Социальная защита. Находится по адресу ул. Ключевая, 56-г в Алтайском. Связаться с контактным лицом организации УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.aksp.ru, письмом на адрес alt-uszn@yandex.ru, по номеру +7 (38537) 22246.