Яхин и Партнеры

 Яхин и Партнеры
Юридические услуги.
отзывов пока нет
+7 (987) 417-17-77
ул. Ризы Фахретдина, д. 61, Альметьевск
ул. Ризы Фахретдина, д. 61
Республика Татарстан, Альметьевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Яхин и Партнеры

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Яхин и Партнеры. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Защита прав и законных интересов физических и юридических лиц, представительство в суде общей юрисдикции и арбитражном суде - взыскание долгов с недобросовестных контрагентов, корпоративные споры; юридическое сопровождение по делам о банкротстве, представление интересов кредиторов, банкротство физического лица; споры по делам, связанным с использованием и оборотом земель сельскохозяйственного назначения, наследственные споры, дела об административных правонарушениях; частные консультации на этапе предварительного следствия по уголовному делу, помощь в подготовке процессуальных документов (заявлений, ходатайств); обжалование решений (постановлений), действий (бездействия) должностных лиц государственных, административных и правоохранительных органов.

Кратко об организации

Компания Яхин и Партнеры из Альметьевска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Банкротство физических лиц, Юридические услуги юридическим лицам, Банкротство юридических лиц. Располагается по адресу ул. Ризы Фахретдина, д. 61 в Альметьевске. Связаться с представителем компании Яхин и Партнеры по всем вопросам вы можете по телефону +7 (987) 4171777, на сайте www.yahinr.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail yahinr@yahinr.ru.