Управляющая компания «РИМЕРА» ЗАО

ЗАО Управляющая компания «РИМЕРА»
Производство и сервис нефтедобывающего оборудования
отзывов пока нет
+8 (553) 393604
ул. Сургутская, д. 2, Альметьевск, 423450
  • +8 (553) 393604 — управляющий офис

Сайт: www.rimera.com

ул. Сургутская, д. 2
Республика Татарстан, Альметьевск, Россия, 423450
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Управляющая компания «РИМЕРА», ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управляющая компания «РИМЕРА», ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Нодир
Нодир

Добрый вечер. Меня зовут Блдашев Нодир Сабитджанович. Я из Ташкента. Мне 45 лет. Закончил Факультет Нефти и Газа Ташкентского Государственного Технического Университета.Хотел бы работать в Вашей Компании. Какие требуются от меня Документы для поступления к Вам на работу? Мои контакты: juldashev.n@inbox.ru, +998946747645 (сотовый). Юлдашев Нодир Сабитджанович. Документы об Образовании я могу отправить Вам в электронном виде через свою почту

О компании

Компания «Римера» представляет сервисный дивизион ЧТПЗ и в настоящее время является одной из ведущих российских нефтесервисных компаний.

Свою миссию компания «Римера» видит в повышении эффективности бизнеса нефтегазовых компаний, реализуя индивидуальные решения на ключевых участках нефтепромысла.

Товары и услуги

оборудование для нефтепромысла, нефтедобывающий сервис, обслуживание нефтедобывающего оборудования, управляющая нефтедобывающая компания

Кратко об организации

Компания ЗАО Управляющая компания «РИМЕРА» из Альметьевска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Нефтепродукты, Нефтегазовое оборудование, Нефтедобывающие компании. Располагается по адресу ул. Сургутская, д. 2 в Альметьевске. Связаться с представителем компании Управляющая компания «РИМЕРА» по всем вопросам вы можете по телефону +8 (553) 393604, на сайте www.rimera.com, по e-mail info@rimera.com.