МедСтомЭксперт ООО

ООО МедСтомЭксперт
Стоматологическое оборудование
отзывов пока нет
+7 (929) 292-97-52
ул.Первомайская, 3, Алейск
ул.Первомайская, 3
Алтайский край, Алейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-сб, 10:00-19:00, вс-выходной

Отзывы о МедСтомЭксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МедСтомЭксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы не станем вас утомлять долгими тексами, и заученными фразами: «У нас самые низкие цены», «У нас отличное качество», и т.п. Мы предлагаем вам самим оценить нашу продукцию и ценовую политику нашей компании. Заходите на сайт и сами оцените!

Товары и услуги

Наши цены на стоматологическое оборудование одни из самых привлекательных на рынке. Новые акции на стоматологические установки, стоматологические компрессоры, автоклавы для стоматологии, радиовизиографы, дентальные рентгены, ортопантомографы, стоматологические наконечники, стоматологические лазеры, стоматологическую мебель и многое другое каждую неделю, звоните, мы всегда рады Вам помочь! На нашем сайте всегда более 400 уникальных акций на стоматологическое оборудование.

Кратко об организации

Организация ООО МедСтомЭксперт из Алейска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Стоматологическое оборудование. Фирму можно найти по адресу ул.Первомайская, 3 в Алейске. Связаться с контактным лицом фирмы МедСтомЭксперт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте medstomexpert@yandex.ru, через сайт медстомэксперт.рф, с помощью телефона +7 (929) 2929752.