Алексеевский кирпич ЗАО

ЗАО Алексеевский кирпич
Аренда жд тупика.
отзывов пока нет
+7 (987) 949-14-59
ул. Силикатная, д. 7, Алексеевка, 446441
ул. Силикатная, д. 7
Самарская область, Алексеевка, Россия, 446441
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Алексеевский кирпич, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алексеевский кирпич, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗАО «Алексеевский кирпич» собственник железнодорожных путей необщего пользования протяженностью — 2568,17 м, станция примыкания Алексеевская Кбш ж.д., местоположение: п. Алексеевка, Кинельского района, Самарской области в непосредственной близости от Самарской обводной дороги и межрегиональной дороги Самара-Бугуруслан. Сдает в аренду места погрузки выгрузки сыпучих материалов, угля, металла, металлолома, леса и др., примет на отстой вагоны как собственника так и арендованные, вместимость до 30 вагонов.

Кратко об организации

Фирма ЗАО Алексеевский кирпич из Алексеевки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Аренда вагонов. Компанию можно найти по адресу ул. Силикатная, д. 7 в Алексеевке. Связаться с представителем организации Алексеевский кирпич по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (987) 9491459, по e-mail alex.kirpich63@mail.ru.