Бульдорс

 Бульдорс
Магазин входных, стальных, дверей Бульдорс, заводское качество, гарантия.
отзывов пока нет
+7 (920) 949-33-55
ул. 1 - я Крестьянская, д. 39, Александров, 601655
ул. 1 - я Крестьянская, д. 39
Владимирская область, Александров, Россия, 601655
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Бульдорс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бульдорс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Надежные, прочные, сторожевые двери Бульдорс. Двери с терморазрывом, стальные двери с замковой системой цилиндрового и сувальдного типа 4 класс взломостойкости, накладной порог из нержавеющей стали, защита от запахов и сквозняков, жесткий пенополиуретановый утеплитель производства Голландии и Бельгии, петли с упорным подшипником. Это лишь небольшая часть технологических преимуществ дверей Бульдорс. А так же эксклюзивные двери Mastino, которые гармонично сочетают модные тенденции и оригинальные решения. Подробнее о продукции вы можете познакомиться на нашем сайте.

Фото

Кратко об организации

Организация Бульдорс из Александрова может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Двери, Установка входных групп, Входные двери. Расположена по адресу ул. 1 - я Крестьянская, д. 39 в Александрове. Связаться с представителем фирмы Бульдорс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте buldoors.33@yandex.ru, при помощи телефона +7 (920) 9493355, на официальном сайте www.buldoors33.ru.