Вектор,ЧП

Вектор,ЧП
отзывов пока нет
+380 (6442) 55050
Украина,Луганская область, Алчевск,ул. Липовенко 9, Алчевск
  • +380 (6442) 55050 — Дирекция
  • +380 (50) 478-77-84 — Дирекция

Сайт: 33705.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Алчевск,ул. Липовенко 9
Луганская область, Алчевск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Вектор,ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вектор,ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Алчевская Компания "ВЕКТОР" с 2002 года является одной из крупнейших компаний в городе Алчевске и Луганской области, осуществляющих поставки компьютерного оборудования и всего ассортимента компьютерной техники, как для профессионалов, так и для простых пользователей, от офисных систем и мини-компьютеров, до профессиональных комплексов любого уровня. В ассортименте компании компьютеры, ноутбуки, мониторы, принтеры, сканеры, МФУ, акустические системы (колонки). А также полный перечень комплектующих современного компьютера. У нас вы можете купить материнскую плату, процессор, оперативную память, видеокарту, звуковую карту, блок питания, корпус и многие другие компоненты компьютера ведущих мировых производителей. Также мы предлагаем широкий перечень сетевого оборудования: сетевые адаптеры, модемы, коммутаторы, маршрутизаторы, компоненты Wi-Fi-сетей, различные кабели и переходники. Купить современный компьютер или комплектующие компьютерной техники для решения любых задач в Алчевске, Перевальске, Стаханове, Брянке, Лотиково, Селезнёвке, Зоринске и др. городам в радиусе 15 км от Алчевска, получить квалифицированную консультацию, гарантийное и послегарантийное высококачественное обслуживание очень просто – достаточно обратиться в один из магазинов компании «ВЕКТОР». Компания имеет в своём распоряжении сервисный центр, в котором работают опытнейшие и обладающие высшей квалификацией профессионалы, а также собственные службы доставки и обратной связи с клиентами. Это делает процесс покупки, сборки, наладки, обслуживания и ремонта компьютерной техники максимально эффективным, быстрым и приятным для клиента. Посетив веб-сайт компании «ВЕКТОР» можно узнать о последних новинках в мире компьютерной техники, скидках и акциях, действующих в данный момент, а также ознакомиться с подробным прайс-листом предлагаемой продукции.

Добавить фото

Товары и услуги

- Сетевое оборудование,
- Принтеры,
- Процессоры,
- Устройства многофункциональные (МФУ),
- Платы материнские,
- Модули памяти,
- Винчестеры,
- Приводы CD/DVD/RW.

Кратко об организации

Компания Вектор,ЧП из Алчевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Компьютеры. Располагается по адресу Украина,Луганская область, Алчевск,ул. Липовенко 9 в Алчевске. Связаться с представителем компании Вектор,ЧП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (6442) 55050, +380 (50) 4787784, на сайте 33705.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 707-84-11
Украина,Луганская область, Алчевск,ул. Ленина 80а