РОСГОССТРАХ-АККОРД ООО ФИЛИАЛ

 РОСГОССТРАХ-АККОРД ООО ФИЛИАЛ
отзывов пока нет
Гагарина улица, 18, Акъяр
Гагарина улица, 18
Республика Башкортостан, Акъяр, Россия
Показать на карте

Отзывы о РОСГОССТРАХ-АККОРД ООО ФИЛИАЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОСГОССТРАХ-АККОРД ООО ФИЛИАЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ОЛЕГ
ОЛЕГ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ЗАСТРАХОВАТЬ ДВЕ ПАССАЖИРСКИЙ ГАЗЕЛИ 13МЕСТ (ТАКСИ) + ДОП СТРАХОВКА ПАССАЖИРОВ, ВО СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЭТО ВЫЙДЕТ И СТРАХУЕТЕ ЛИ ВЫ? САМ Я ИЗ ОРСКА, БУДУ У ВАС В ПОНЕДЕЛЬНИК. И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Какие у Вас условия получения полюса ОСАГО. я являюсь жителем г Орска Оренбургской области по месту регистрации получить полис практически невозможно

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Производит ваша компания страхование коммерческого транспорта (пассажирские Газели)? Можно страховать авто, зарегистрированные в другом регионе? Стоимость страховки? Спасибо

Добавить фото

Кратко об организации

Компания РОСГОССТРАХ-АККОРД ООО ФИЛИАЛ из Акъяра предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Страховые компании. Организацию можно найти по адресу Гагарина улица, 18 в Акъяре. Связаться с контактным лицом компании РОСГОССТРАХ-АККОРД ООО ФИЛИАЛ по всем вопросам вы можете.