Интернет-магазин "Умные вещи для вашего дома" ИП

ИП Интернет-магазин "Умные вещи для вашего дома"
Товары для дома
отзывов пока нет
+7 (988) 339-40-70
Ул. Курская, 8, Абинск, 353320
  • +7 (988) 339-40-70 — моб. телефон

Сайт: www.umnie-veshi.ru

Ул. Курская, 8
Краснодарский край, Абинск, Россия, 353320
Показать на карте

Часы работы

09:00 - 20:00

Отзывы о Интернет-магазин "Умные вещи для вашего дома", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Умные вещи для вашего дома", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Умные вещи для вашего дома» предлагает интересные, полезные и современные товары для наших любимых клиентов!
Умный дом – это так приятно, а чтобы сделать его таким, нужны умные вещи. Наши товары помогут вам сэкономить деньги, время и, конечно, здоровье! Умные вещи будут приносить вам радость, помогать в быту, а также вы сможете приятно удивлять друзей и близких чудесными подарками.
Наш офис находится в городе Абинске, Краснодарского края, но мы с большим удовольствием доставляем товары по всем регионам России и принимаем во внимание все Ваши пожелания.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Интернет-магазин "Умные вещи для вашего дома" из Абинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины подарков и сувениров. Расположена по адресу Ул. Курская, 8 в Абинске. Связаться с представителем фирмы Интернет-магазин "Умные вещи для вашего дома", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте umnieveshi@gmail.com, при помощи телефона +7 (988) 3394070, на официальном сайте www.umnie-veshi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Апельсин, Свободы, 1