+7 (701) 764-35-04
ул. Масанчи, д.86а, офис 1, Алматы, Казахстан, Алматы
2
января
2012

MAKE UP FOR LIFE — косметика, созданная для профессионального и повседневного макияжа, отвечающая европейским стандартам.

MAKE UP FOR LIFE professional

MAKE UP FOR LIFE — косметика, созданная для профессионального и повседневного макияжа, отвечающая европейским стандартам.
MAKE UP FOR LIFE полностью соответствует принятым во Франции нормам, предусматривающим использование натурального сырья и высоких технологий. Это подтверждает, что MAKE UP FOR LIFE предлагает уникальную безопасную и эффективную продукцию, создающую стойкий макияж.
Косметическая промышленность прилагает значительные усилия для того, чтобы сделать декоративную косметику максимально благоприятной для кожи. Для этого проводится поиск наиболее безопасных ингредиентов — пигментов, эмульгаторов, эмолентов и консервантов.

Фабрика MEISHOWIEM Cosmetics Co. Ltd. — это международная компания, деятельность которой направлена на разработку, тестирование, производство и маркетинг высококачественных средств для профессионального макияжа и продуктов по уходу за кожей. В компании работает большой штат высококвалифицированного научного персонала. Фабрика поддерживает стабильные дружественные отношения с мировыми лидерами в области производства косметики. Компания модернизировала свои предприятия в соответствии с мировыми стандартами и успешно прошла сертификацию согласно международной системе менеджмента качества ISO 9001-2000, а также сертификацию качества UKAS.

На протяжении многих лет MAKE UP FOR LIFE конкурирует с мировыми лидерами в области производства косметики благодаря качественным научным и технологическим инновационным решениям. Компания придерживается лозунга — «оптимальная цена, лучшее качество, богатая палитра оттенков». MAKE UP FOR LIFE — это 12 серий 88 категорий 1128 видов продукции.

В 2007 продукция MAKE UP FOR LIFE завоевала отличную репутацию на международном рынке, пройдя успешную регистрацию и наладив продажи более, чем в 20 странах.

Компания внимательно следит за последними тенденциями в области косметики, ею пользуются более, чем в 30 странах и регионах, включая Европу, США, Южную Корею, Средний Восток, Южную Азию. Под лозунгом «стремление к совершенству, технологической инновации, практичности и достижению победы», MAKE UP FOR LIFE стремится стать номером один среди производителей профессиональной декоративной косметики.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.