отзывов пока нет
+7 (8800) 775-04-79
ул. Выставочная, 15/1, корп.3, Алматы
29
мая
2023

Расходомер RSJ-50 для топливораздаточных колонок

Расходомер RSJ-50

Расходомер RSJ-50 установлен в гидравлическом отсеке топливораздаточной колонки. И он предназначен для измерения объема топлива, проходящего через гидравлическую систему топливораздаточной колонки.

Расходомер RSJ-50 установлен в гидравлическом отсеке топливораздаточной колонки. И он предназначен для измерения объема топлива, проходящего через гидравлическую систему топливораздаточной колонки. В целом для данного поршневого расходомера его точность составляет ±0,2%. По сравнению с аналогичными продуктами, эта точность выше, а срок ее службы длительный.Расходомер является важной гарантией дозирующей функции автоцистерны. Он все еще может нормально работать в условиях сверхнизкой температуры минус 40 градусов.

Материал и конструкция расходомера RSJ-50

? Материал корпуса: корпус из алюминиевого сплава, втулки из нержавеющей стали, композитное уплотнение поршня, кулисный механизм из нержавеющей стали? Структура: гильза цилиндра из нержавеющей стали, четырехпоршневые ходы? Преимущество: новый внешний вид, небольшой корпус, высокая прочность, хорошая износостойкость, точное измерение, длительный срок службы.

Принцип работы

Измеритель объёма устанавливается в гидравлическом отсеке топливораздаточной колонки и предназначен для измерения объёма проходящего топлива через гидравлическую систему топливораздаточной колонки. Принцип работы измерителя объёма основан на прохождении топлива через дозировочное устройство, внутри корпуса, которого находятся четыре цилиндра с поршнями, работающими за счёт кинетической энергии проходящей через них жидкости (напор жидкости создаётся внешним насосом в комплект поставки не входит). Поршни размещены попарно на двух шатунах в четырёх взаимно перпендикулярных мерных цилиндрах объёмом 0,125 литра каждый. Топливо поочередно поступает в каждый из четырёх цилиндров, затем подаётся на выход измерителя объёма. Поршни с шатунами под напором топлива совершают возвратно-поступательное движение в цилиндрах. Шатуны вращают вертикально расположенный коленчатый вал, свободный конец которого выступает наружу корпуса и при помощи муфты подсоединяется к генератору импульсов. Поставляется в комплекте с уплотнительным кольцом ИО50-09 прямоугольного сечения. Уплотнительные кольца маслобензостойкие с рабочим диапазоном температур от -40°C до +55°C.

Технические параметры расходомера RSJ-50

МодельRSJ-50

Расход5Л-60л/мин

Скорость разряда на оборот0.5л

Регулируемый минимальный объем0.05%

Точность±0.2%

Повторяемость?0.07%

Размер50*29*24 см

Вес нетто10кг

Вес брутто10,5кг

Пакет2ШТ/CTN

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.