отзывов пока нет
+7 (705) 441-84-08
ул. Ахмета Жубанова, 31, Астана, 020000
9
января
2021

СТЕНОВАЯ ОПАЛУБКА

Ищете где купить опалубку в Казахстане? Компания Дос-Монолит занимается продажей и аренды опалубки в Казахстане по оптимальной цене.
Работает удалённо
Сайт:https://opalubka-dm.kz/
Телефон:+77055192299

Ищете где купить опалубку в Казахстане? Компания Дос-Монолит занимается продажей и аренды опалубки в Казахстане по оптимальной цене.

СТЕНОВАЯ ОПАЛУБКА

Опалубка используется в строительстве монолитно-каркасных зданий для повышения надежности и долговечности постройки. Стеновая опалубка представляет собой щиты с металлическим каркасом из профиля размером 120х60 мм и палубы из ламинированной фанеры толщиной 18 мм.

Компания «Дос-Монолит» осуществляет поставку опалубочной системы напрямую от ведущих российских заводов-производителей. Это крупнощитовая стальная опалубка, изготовленная на новейшем оборудовании по современным стандартам.

Технические знания и практический опыт в области монолитного строительства, накопленные нами за последние годы, позволяет нам в короткие сроки рассчитать оптимальный комплект опалубки под ваш проект.

Наша опалубка легко стыкуется с большинством российских и некоторыми зарубежными опалубочными системами, такими как Гамма, Дельта (ПСК), Пери, Дока и другими, поскольку в ней используется стандартный обвязочный профиль российского производства и стандартные комплектующие.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

· Маскимальная высота щитов — 3,3 м

· Максимальная ширина щитов — 2,4 м

· Давление бетонной смеси — 80 кПа

· Максимальная нагрузка на подмости — 180 кг/м2

· Прогиб не более 1/400

· Оборачиваемость стальных рам — до 500 циклов

· Оборачиваемость палубы щита — не менее 80 циклов (по 40 с каждой стороны)

· Палуба из фанеры t=18 мм, плотность ламината — 180 г/см2Стальной профиль щитов оцинкован методом горячего цинкования

Широкий выбор размерного ряда щитов обеспечивает оптимально подобранный комплект опалубки для любых объектов.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

· Высокая скорость монтажа за счет увеличенной площади рабочей поверхности и возможности перемещения краном карт из щитов

· Рассчитана на нагрузки до 8,0 т/м.кв.

· Долговечность за счет горячего цинкования

Крупнощитовая стальная опалубка применяется в жилищном, общественном и инженерном строительстве для выполнения стен, резервуаров, пилонов и фундаментов мостовых опор. Использование данной системы повышает производительность труда, благодаря минимизации времени монтажа и трудозатрат.

Имеющиеся в системе стандартные и дополнительные элементы позволяют подогнать форму опалубки к любой геометрической форме объекта. Крупнощитовая стальная опалубка стен спроектирована на повышенное давление бетонной смеси.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.