отзывов пока нет
+7 (7142) 390979
ул. Карбышева, 105, Костанай, 110000
6
января
2021

Контрольные приборы учета КПУ для АЗС и нефтебаз

Уровнемеры Струна сертифицированы на территории РК

Наверное, каждый предприниматель, работающий в топливной сфере знаком с постановлением правительства об установке контрольных приборов учета КПУ на резервуарах с ГСМ.

Данное требование коснулось всех заправочных станций АЗС и нефтебаз. По этой причине их владельцы стали активно искать производителей и поставщиков измерительных систем.

Компания Техснаб Трейд – официальный представитель ЗАО «НТФ НОВИНТЕХ» на территории Казахстана. Этот статус позволяет нам работать с заводом без посредников, а также предлагать выгодные цены и гарантию на изделия.

Предприятие НОВИНТЕХ специализируется на производстве уровнемеров Струна, которые входят в перечень контрольных приборов учета КПУ и является сертифицированным средством измерения в Казахстане.

Измерительная система Струна – это комплекс оборудования для оснащения резервуаров АЗС и нефтебаз. Он используется для отслеживания количества нефтепродуктов и его характеристик, а также передачи собранной информации на компьютер оператора.

Система Струна состоит из нескольких основных компонентов:

  • Первичный поплавковый преобразователь (ППП) или сам уровнемер Струна. Он погружается внутрь резервуара с нефтепродуктами. Его длина подбирается в соответствии с высотой емкости.
  • Распределительное устройство, включающее в себя электрические элементы управления, такие как выключатель, блок питания, расширителя интерфейсов и блок изолятора.
  • Программное обеспечение для установки на ПК.

На днях нашей фирмой была произведена отгрузка 23 уровнемеров Струна предназначенных для 6 заправочных станций.

Если Ваша АЗС еще не оснащена уровнемерами, рекомендуем обратить внимание на измерительную систему Струна. Сделайте заказ или узнайте характеристики по номеру +7 775 265 92 25 или электронной почте tehsnabkz@mail.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.