+7 (747) 735-08-72
Калинина, 75, офис 29, Костанай, 110000
20
ноября
2018

Диагностика автомобиля

Диагностика автомобиля

Диагностика автомобиля

Диагностика

Диагностика автомобиля – это регулярная, необходимая процедура, направленная на выявление неправильной работы агрегатов Вашего железного коня. Узнать о неисправности на самой ранней стадии или износе какой-либо детали машины снизит шанс серьезной поломки и дорогостоящего ремонта.

На современных автомобилях, большая часть диагностики производится с помощью подключения к бортовому компьютеру авто. Он записывает все сбои в работе двигателя, топливной системы, коробки передачэлектрике и так далее. Вследствие чего, мастер видит возможные неисправности и может сразу отреагировать на них. Подвеску проверяют визуально и механически, простукивая по узлам подвески, раскачивая автомобиль, а также во время ходовых испытаний.

Стоит отметить, что на автомобилях c гарантией, стоит проходить диагностику на автосервисах, которые имеют договор обслуживания вашей марки автомобиля, так, каждое прохождение диагностики плановое или если есть подозрения на поломку будут записаны в сервисную книжку Вашего авто и помогут в получении гарантии. Подобрать подходящий именно Вам, можно на в-автосервис.рф также наш агрегатор запишет Вас на любое удобное время.

 

Рассчитать стоимость ремонта за 10 минутhttp://xn--80aa1abqevi.xn----8sbecarw9btief.xn--80ao21a/diagnostika/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.