отзывов пока нет
+7 (7232) 514859
Михаэлиса 7, Усть-Каменогорск
20
ноября
2017
Изображение новости

Каждый человек понимает, что рано или поздно появится необходимость в ремонте стеклопакетов. Однако, если на окне в вашем доме по каким либо причинам возникла трещина, будь виной тому резкие перепады температуры воздуха или какое то физическое воздействие на стекло, в таком случае потребность в р

Замена ручек на пластиковых окнах 

Со временем оконные ручки, выгорают на солнце, теряют первоначальный цвет, вид, хуже всего, если они целиком из пластика ломаются. В последнем случае створку окна невозможно открыть. Наши специалисты поменяют ручки окон Пвх на новые металлические, по Вашему желанию на немецкие более качественные и надёжные. Также возможна установка ручек с замком (с ключом),  любого цвета и дизайна. 

 

Дополнительно устанавливаем:  

- ограничители открывания на окна. Этот вид защиты обеспечивает 100% гарантию безопасности ребенка, позволяя при этом выполнять такую важную для его здоровья функцию, как проветривание, даже в ваше отсутствие. С ограничителем малыш не сможет открыть окно, дверь или фрамугу самостоятельно. Таким образом, риск падения с высоты, и, как следствие, угроза жизни и вероятность получения травм различной степени сложности будут полностью исключены.

- гребенки – это специальные приспособления для ограничения открывания окон, устанавливаемые на балконные двери и на пластиковые окна с целью удобства проветривания помещения. Гребенка для пластиковых окон способствует фиксации створки в нескольких позициях в определенном положении, причем предусматривается степень открывания с зазором разной величины. Такой способ вентиляции является самым популярным и практичным, так как прост и легок в использовании и обеспечивает безопасность в случае непогоды.

 

 

Обращаясь в нашу компанию, вы неизменно получаете качественный сервис, ответственных и аккуратных исполнителей, которые сделают все для того, что бы вы остались довольны результатом.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.