отзывов пока нет
+7 (777) 215-22-99
Пушкина 23 / 45, Алматы, 050000
11
мая
2017

Фиоменные USB Зажигалки в Алматы ☎+7(727) 328 92 74

Изображение новости

USB зажигалки в Алматы

В нашем магазине Вы найдете самый большой ассортимент USB зажигалок в Алматы. Одним из современных веяний в противопожарной безопасности являются не только электронные сигареты, но электрические модели – специально для тех, кто не хочет подвергать себя излишнему риску устроить пожар. Но, естественно, как и любое новшество, электрические зажигалки, питающиеся от USB-входа, на данный момент достаточно трудно приобрести. И сегодня мы разберем, что такое USB-зажигалка и где можно купить ее в Алматы.

Человечество не может стоять на месте и еще вчера такие простые вещи как газовая и бензиновая зажигалки приобретают абсолютно новый вид – электрическая USB зажигалка (Алматы).

Рассмотрев все преимущества и недостатки этого современного девайса, можно сделать определенный вывод. Постоянные проблемы с газовыми и бензиновыми зажигалками приводили к тому, что они часто ломались. Их нужно было ремонтировать, регулировать пламя, требовалась постоянная заправка. Все эти проблемы приводили в основном к одному – покупке новой зажигалки.  Всех этих проблем электронная зажигалка лишена. Одной зарядки вам хватает для того, чтобы прикурить от 4 до 5 пачек сигарет, примерно столько сколько выкуривает человек за неделю. Электрическая USB зажигалка подключается на подзарядку абсолютно как и Ваш обычный мобильный телефон, через USB вход компьютера, а также и к другим приборам имеющим на выходе напряжение 5В +/-0,5В и силу тока до 3000мА. Время подзарядки от 2 до 3 часов. Если вы нажмете кнопку зажигалки, то встроенный аккумулятор мгновенно нагреет спираль и вы сможете подкурить сигарету.

Электронная зажигалка выпускается различных видов и дизайнов. Внешне она может быть похожа начиная от обычной зажигалки и заканчивая брелоком для ключей. Также очень часто в нее встраивают такую полезную функцию как фонарик. Цена на электронные зажигалки может варьироваться и зависеть от качества материала, используемого при их производстве. В комплектацию входит сама зажигалка и USB кабель для того, чтобы подзаряжать предмет при его разрядке.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.