отзывов пока нет
+7 (777) 475-86-28
Казахстан, Кокшетау, Кокшетау, 020000
19
марта
2017

дизайн интерьера, авторский надзор

дизайн интерьера кабинета руководителя

дизайн интерьера

ИП Лазазарева С Н успешно работает на рынке строительных услуг с 2013 года. Со дня основания ИП я реализую стратегию своего бизнеса, нацеленную на лидерство в конкурентной среде, постоянное улучшение качества моей  работы благодаря творческому подходу к требованиям заказчиков, высококвалифицированному опыту дизайнера, декоратора  и художника, применению новых технологий.

За время моей работы многое сделано: приобретено доброе имя, налажены прочные деловые взаимоотношения с партнерами и заказчиками, разработаны и внедрены внутрикорпоративные стандарты, которые позволяют обеспечивать высокое качество оказываемых услуг, получен опыт реализации интересных и сложных проектов. А самое главное, что нам с партнерами строительных компаний удалось - это сформировать сплоченную  команду профессионалов, способную творчески мыслить и эффективно решать  задачи заказчика.

Я сотрудничаю со специалистами, обладающие профессиональным потенциалом, многолетним опытом и знаниями в различных направлениях строительной деятельности.

Моя  философия

Мое профессиональное кредо - это во-первых: «искусство интерьера» - творческий подход,  как дизайнера, направленный на создание необычных, неповторимых, чарующих интерьеров. Во вторых - это  «философия Вашего комфорта», что подразумевает, что  разработанные мной интерьеры помимо эстетической направляющей, несут дополнительную функцию - они удобны, созданы для жизни.

 Я посоветую вам строительно-ремонтную компанию, которая  выполняет полный цикл работ  ремонта и строительства по моим  идеям и следую моему дизайн проекту.

Мой подход

Мой творческий метод: современность, оптимальное использование пространства, грамотное применение современных материалов и технологий в строительстве, профессионализм, оперативность, индивидуальный подход (воплощение максимально возможного количества пожеланий заказчика), гибкая ценовая политика.

Мои контакты

Буду рада ответить на Ваши вопросы по телефонам  , 42-29-21, 8 777 475 86 28  или при личной встрече на любой территории г.Кокшетау.  e-mail: Swetlana-ja65@mail.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.