отзывов пока нет
+7 (727) 250-29-05
Желтоксан, 118, офис 216, Алматы
9
января
2017

Туры в Тайланд, отдых в Тайланде с детьми

Туры в Тайланд, отдых в Тайланде с детьми

Таиланд – это страна, путешествие по которой оставит в Вашей памяти только лучшие воспоминания. Туры в Таиланд – это огромное количество буддийских храмов, коралловых рифов, превосходных цветов, экзотических фруктов и благовоний.

Таиланд – это страна, путешествие по которой оставит в Вашей памяти только лучшие воспоминания. Туры в Таиланд – это огромное количество буддийских храмов, коралловых рифов, превосходных цветов, экзотических фруктов и благовоний. Здесь бережно хранят древние буддийские традиции и культуру и в то же время быстро реагируют на изменения в современном мире

Средняя температура воздуха +28-30°С

Весной в Таиланде жаркий сезон. Температура воздуха поднимается до +40°С.Лето и начало осени - сезон дождей. Наиболее дождливый месяц – октябрь. Средняя температура воздуха в этот период +26+32°С.И все же лучшее время для того, чтобы купить тур в Таиланд - с ноября по апрель. Кто-то найдет здесь спокойный отдых в окружении умопомрачительных пейзажей, кто-то насладится первоклассным шоппингом, кто-то испробует все местные развлечения.

В Таиланде идеальная и комфортная, мягкая, сухая погода, располагающая к прекрасному отдыху.

Туристическое агентство Luxor Tour предлагает туры в Тайланд из Алматы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ценами на отдых в Тайланде в 2017 году. Для Вашего удобства мы поместили фильтр туров, воспользовавшись которым, можно посмотреть стоимость путевок в Тайланд из Алматы на определенную дату. Также для более расширенного подбора на сайте есть страница поиска туров. Подробнее здесь

Или звоните по телефонам: +7 (727) 250 29 05 (офис в Алматы). Наши специалисты подберут для Вас лучшие варианты и проконсультируют по вопросам отдыха и приобретения путевок.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.