отзывов пока нет
+7 (727) 250-29-05
Желтоксан, 118, офис 216, Алматы
9
января
2017

Туры в ОАЭ из Алматы, отдых в ОАЭ с детьми, курорты в ОАЭ

Туры в ОАЭ, отдых в ОАЭ с детьми, отели ОАЭ, цены на горящие туры и раннее бронирование туров в Эмираты 2017

Какие они, Объединенные Арабские Эмираты? Всегда лучше увидеть самим, чем 100 раз прочесть чужие отзывы. Туристическое агентство Luxor Tour предлагает туры в Объединенные Арабские Эмираты из Алматы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ценами на отдых в ОАЭ в 2017 году.

Главное достояние ОАЭ – это яркое солнце, теплое чистое море, фантастические пейзажи, пустыни с оазисами, скалистые вершины, многочисленные ключевые озера и фантастическая цветовая палитра камней. Эмираты готовы предложить туристам не только восточную экзотику, но и высококачественный сервис обслуживания. Помимо комфортабельного отдыха, в ОАЭ невиданный выбор товаров на рынках и в торговых центрах, напоминающих дворцы.

Из-за особенностей климата туры в Объединеттые Арабские Эмираты наиболее популярны с начала октября по конец мая. В это время стоит прекрасная теплая погода, благоприятная для купания в море, путешествий, занятий спортом.

ОАЭ в январе —  «маст-визит» направление, Вас ждут роскошные отели для качественного отдыха и отличный шоппинг по привлекательным ценам.

Туристическое агентство Luxor Tour предлагает туры в Объединенные Арабские Эмираты из Алматы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ценами на отдых в ОАЭ в 2017 году. Для Вашего удобства мы поместили фильтр туров, воспользовавшись которым, можно посмотреть стоимость путевок в ОАЭ из Алматы на определенную дату. Также для более расширенного подбора на сайте есть страница поиска туров.

Или звоните по телефонам: +7 (727) 250 29 05 (офис в Алматы). Наши специалисты подберут для Вас лучшие варианты и проконсультируют по вопросам отдыха и приобретения путевок.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.