+7 (701) 252-13-99
11 мкр., Алматы, 050035, Казахстан, Алматы
10
июня
2013

Зачем нужен видеорегистратор?

Для чего нужен видеорегистратор?В идеале автомобильный видеорегистратор должен находиться в каждом автомобиле.

Зачем нужен видеорегистратор?

Для чего нужен видеорегистратор?

В идеале автомобильный видеорегистратор должен находиться в каждом автомобиле. Это устройство является беспристрастным и честным свидетелем при любых дорожно-транспортных происшествиях.

Если случилось так, что вы стали участником аварии, то вам невозможно инкриминировать то, чего вы не делали, имея запись с места событий, особенно в тех случаях, если виновником аварии стал работник государственных органов. Без видеозаписи свою невиновность доказать практически нереально.

Видеорегистратор станет вашим помощником в суде, который поможет развернуть флюгер Фемиды в вашу сторону. Но зачастую до судебного разбирательства дело не доходит, потому как видеозапись с устройства дает автомобилисту возможность разрешить ситуацию на месте.

Во время оформления ДТП важно предоставить карту памяти с видеозаписью работникам Дорожной полиции сразу, а не во время суда, потому как в таком случае полностью исключается возможность подделки файла, но при этом важно сохранить копию видео на компьютер, телефон и оповестить сотрудника ДП об этом, чтобы не вызвать желания избавиться от записанного файла.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.