+7 (727) 334-22-44
Самал 2, ул.Бектурова дом 75, кв. 2 между Фурманова и Мендикулова, задний Вход Рамстор Самал., Алматы, Казахстан, Алматы
1
июля
2013

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! ЛИМФОДРЕНАЖНЫЕ АППАРАТЫ!

Дорогие покупатели!Компания «Симфония отдыха» рада сообщить Вам, что в ассортименте наших товаров для здоровья ожидается поступление лимфодренажных аппаратов для домашнего использования серии Doctor Life!Теперь, Вы можете ощутить положительный эффект лимфодренажа в домашних условиях.

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! ЛИМФОДРЕНАЖНЫЕ АППАРАТЫ!

Дорогие покупатели!

Компания «Симфония отдыха» рада сообщить Вам, что в ассортименте наших товаров для здоровья ожидается поступление лимфодренажных аппаратов для домашнего использования серии Doctor Life!

Теперь, Вы можете ощутить положительный эффект лимфодренажа в домашних условиях.

Аппараты серии Doctor Life,разработанные корейскими специалистами, помогут Вам в решении ряда медицинских и косметологических проблем. Аппарат применяется для улучшения лимфотока, кровотока, профилактики и лечения венозных заболеваний, снятия усталости в ногах, улучшения метаболизма,коррекции фигуры -уменьшения объемов ног, бедер, талии, снятия отечностей, повышения эластичности кожи. Doctor Life cтанет незаменимым специалистом не только в домашних условиях,но и будет по достоинству оценен среди посетителей  салонов красоты,фитнес-центров,косметологических кабинетов.

Подарите живительную энергию себе и своим близким!

 

С заботой и о Вас и Ваших близких,                                                                                             

компания «Симфония отдыха»!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.