+7 (727) 352-72-72
пр.Сейфуллин 531 офис 215, Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
19
июня
2012

Физика Оснастите свою физическую лабораторию качественным лабораторным оборудованием и товарами компании 3B.

Физика

 

Физика

Оснастите свою физическую лабораторию качественным лабораторным оборудованием и товарами компании 3B. В магазине пособий по физике компании 3B имеется широкий ассортимент уникальных новинок для преподавания физики и наглядной демонстрации в классе физических принципов нашей Вселенной. 

Настройтесь на волну 3B! Наш новый волновой канал служит прекрасным инструментом для демонстрации наложения волн и других принципов волновой теории. Стержневой маятник, снабженный угловым датчиком, выдает напряжение с величиной, пропорциональной углу маятника; с помощью соответствующего интерфейса, например осциллографа, он позволяет исследовать гармонические колебания, затухающие из-за сопротивления воздуха, и другие основные принципы механики. Без цифровых источников электропитания не может обойтись ни одна физическая лаборатория. Наши сравнительно недорогие источники электропитания просты в эксплуатации и оснащены всем необходимым для разъяснения учащимся основ электричества и магнетизма. 

«Приведите в движение» процесс обучения с помощью наших паровых двигателей и двигателей Стерлинга. Эти внешне привлекательные механизмы имеют прозрачный корпус, поэтому все движущиеся части видны. Их можно использовать в ряде экспериментов по термодинамике и превращению энергии. С помощью нашего интерферометра можно воссоздать исторический эксперимент Майкельсона-Морли, проведенный в 1887 году, в ходе которого не удалось наблюдать движение Земли сквозь эфир. Эта высококачественная установка является превосходным инструментом для широкого диапазона экспериментов по оптике.   Студенческие эксперименты                Компьютерные эксперименты                 Механика

Студенческие эксперименты Компьютерные эксперименты                       Механика

Волны и звукЭнергия и окружающая среда             Тепло и термодинамика

         Волны и звук      Энергия и окружающая среда Тепло и термодинамика

ОптикаЭлектричество и магнетизм         Атомная и ядерная физика

            Оптика           Электричество и магнетизм    Атомная и ядерная физика

ИнструментарийЛабораторное оборудование            Исторические эксперименты

      Инструментарий      Лабораторное оборудование         Исторические эксперименты

  Teltron®

                Teltron®

 

                                          

   

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.