+7 (7132) 561032
Абулхаир хана 29 в, Актюбинск, 030000, Казахстан, Актюбинск
11
января
2012

Мастер Класс для врачей-имплантологов по оборудованию Piezotome II

ПК «Интермедсервис» проводит платный Мастер Класс для врачей-имплантологов по оборудованию Piezotome II совместно с компании Acteon group (Германия), оборудование основано на новейших технологиях, которые понадобятся имплантологу для проведения хирургических операций.

Мастер Класс для врачей-имплантологов по оборудованию Piezotome II

ПК «Интермедсервис» проводит платный Мастер Класс для врачей-имплантологов по оборудованию Piezotome II совместно с компании Acteon group (Германия), оборудование основано на новейших технологиях, которые понадобятся имплантологу для проведения хирургических операций. Представитель с компании Acteon group – Сергей Юндт будет проводить двухдневный курс, который будет включать в себя теоретическую часть: обзор продукции Acteon group, основные аспекты в имплантологии, а затем практическую часть: инструкция и детальная работа с оборудованием Piezotome II на фантомных моделях, работа с 5 видами насадок:
1. Система Intralift II – Этот комплект насадок позволяет выполнить безопасную хирургическую операцию.
2. Система Sinus Lift II – Насадки позволяют выполнить открытый и закрытый синус лифтинг.
3. Система Crown Extension II – Абсолютная гарантия операции и целостности кости и смежных зубов.
4. Система Bone Surgery II – Выполнение костного трансплантата, позволяет вырезать и реконструировать структуры кости без любого риска повреждений мягкой ткани.
5. Система Extraction II – Насадки помогают правильно и безвредно проводить операцию по извлечению зубов мудрости, сломанных корней и т. д.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.