Atlanta Capital Group (Атланта Капитал Груп), Компания

Atlanta Capital Group (Атланта Капитал Груп), Компания
отзывов пока нет
+7 (71435) 30599
Казахстан,Костанайская область, Житикара,., ул. Алматинская, 6, Житикара
  • +7 (71435) 30599 — Дирекция

Сайт: 14324.kz.all.biz

Казахстан,Костанайская область, Житикара,., ул. Алматинская, 6
Костанайская область, Житикара, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Atlanta Capital Group (Атланта Капитал Груп), Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Atlanta Capital Group (Атланта Капитал Груп), Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Регистрация и перерегистрация, ликвидация, (ТОО, ИП,) получение электронных ключей, БИН и многое другое. Оформление различных видов лицензий (строительство, реализация алкоголя, патенты, разрешение и многое другое). Консультирование физических и юридических лиц, составление исков, отзывов, частных, апелляционных, надзорных жалоб, возражений и иных письменных обращений (заявления, жалобы, запросы, ходатайства, деловые письма и многое другое). Представительство в судах всех инстанций по вопросам защиты прав и интересов граждан и юридических лиц. Взыскание различных задолженностей. Юридическое обслуживание предприятий всех видов собственности

Добавить фото

Товары и услуги

- Регистрация предприятий,
- Ликвидация предприятий,
- Регистрация предприятий всех форм собственности,
- Ликвидация реорганизация предприятий,
- Создание регистрация аккредитация предприятий.

Кратко об организации

Фирма Atlanta Capital Group (Атланта Капитал Груп), Компания из Житикары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Консалтинговые услуги для бизнеса. Находится по адресу Казахстан,Костанайская область, Житикара,., ул. Алматинская, 6 в Житикаре. Связаться с контактным лицом организации Atlanta Capital Group (Атланта Капитал Груп), Компания по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 14324.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (71435) 30599.