Professional-V (Профешнл В), ТОО

Professional-V (Профешнл В), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7102) 764534
Казахстан,Карагандинская область, Жезказган,бульвар Космонавтов, 7, Жезказган
  • +7 (7102) 764534 — Дирекция

Сайт: 28302.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Жезказган,бульвар Космонавтов, 7
Карагандинская область, Жезказган, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Professional-V (Профешнл В), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Professional-V (Профешнл В), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Развитая сеть продаж
ТОО PROFESSIONAL-V сегодня — это 8 собственных торговых представительств по всей территории Казахстана. Ознакомиться с ассортиментом PROFESSIONAL-V, Вы можете в городах: Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Атырау, Актюбинск, Караганда, Жезказган В каждом из этих городов расположены демонстрационные залы. Имея большой опыт в поставках инструмента и оборудования для машиностроительных, нефтедобывающих, металлургических и строительных предприятий, мы понимаем, как важно работать качественным, удобным и надежным инструментом. Поэтому, мы постоянно изучаем новые технологии в производстве современного инструмента, проводим тестирование и сравнительный анализ продукции различных производителей, и стремимся предложить лучшее для Вас.
На данном сайте представлено свыше 5 000 наименований оборудования и инструмента. Вся наша продукция соответствует мировым стандартам качества и является лидером в классе профессионального оборудования и инструмента.
Благодаря нашей разветвленной сети офисов и складов, охватывающих все регионы Казахстана, наши клиенты получают мгновенную поставку заказанного оборудования, гарантийное и сервисное обслуживание. Ручной инструмент, пневматический инструмент, электроинструмент, сварочное оборудование, заряднопусковые устройства.

Добавить фото

Товары и услуги

- Инструмент ручной инструмент,
- Электроинструмент профессиональный,
- Инструмент измерительный,
- Бензоинструменты мотокосы,
- Оборудование для садоводства.

Кратко об организации

Фирма Professional-V (Профешнл В), ТОО из Жезказгана предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины инструментов. Находится по адресу Казахстан,Карагандинская область, Жезказган,бульвар Космонавтов, 7 в Жезказгане. Связаться с контактным лицом организации Professional-V (Профешнл В), ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 28302.kz.all.biz, по номеру +7 (7102) 764534.