«Высококачественные полимеры» ООО

ООО «Высококачественные полимеры»
Проихводство
отзывов пока нет
+7 (77) 152-81-395
проспект Мира, 3, офис 4, Жезказган, M13F6D4
проспект Мира, 3, офис 4
Карагандинская область, Жезказган, Казахстан, M13F6D4
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о «Высококачественные полимеры», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Высококачественные полимеры», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Высококачественные полимеры» сравнительно молодой игрок на рынке полиуретановых изделий. Тем не менее, специалистами компании накоплен большой опыт как непосредственно производства изделий из полиуретана, так и проектирования форм для заливки, а также подбора материалов для литья. При необходимости консультируемся с поставщиками сырья, клеев, производителями оборудования.
Опорные части из литьевого полиуретана предназначены для опирания железобетонных, стальных и сталежелезобетонных пролетных строений разрезной, температурно-неразрезной, неразрезной и рамной конструкции, а также косых и криволинейных в плане пролетных строений мостовых сооружений на автомобильных дорогах, улицах населенных пунктов, эксплуатируемых во всех климатических зонах Республики Казахстан с сейсмичностью до 9 баллов в зонах со среднесуточной минимальной температурой воздуха не ниже -40°С.

Кратко об организации

Компания ООО «Высококачественные полимеры» из Жезказгана предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Полимерное сырье и материалы. Располагается по адресу проспект Мира, 3, офис 4 в Жезказгане. Связаться с представителем компании «Высококачественные полимеры» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (77) 15281395, на сайте polyurethane.kz, по e-mail info@polyurethane.kz.