Kazimpex (Казимпекс), ТОО

Kazimpex (Казимпекс), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7102) 723676
Казахстан,Карагандинская область, Жезказган,100600, пр.Алаша хана д.16 кв. 46, Жезказган
  • +7 (7102) 723676 — Дирекция
  • +7 (701) 528-20-89 — Дирекция

Сайт: 33488.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Жезказган,100600, пр.Алаша хана д.16 кв. 46
Карагандинская область, Жезказган, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Kazimpex (Казимпекс), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kazimpex (Казимпекс), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Kazimpex» (далее по тексту - Компания) организована в 2008 году с основной целью комплексного решения вопросов поставки горно-шахтного оборудования и инструмента на рынокКазахстана.

В настоящее время компания"КАЗИМПЕКС" (КАЗАХСТАН) входит в группу компаний, которая состоит: NALIMPEX (ГЕРМАНИЯ), "НАЛИМПЕКС РУСЛАНД" (РОССИЯ) и "КАЗИМПЕКС" (КАЗАХСТАН).

С момента основаниянаша Компания имеет опыт работы и сотрудничает с предприятиями ТОО «Корпорация Казахмыс» в области поставок запасных частей импортного производства. Поддерживая политику горных предприятий, а именно сотрудничать только с дилерами и заводами-изготовителями, хотим заверить Вас, что наша Компания является официальными дилерами следующих производителей : канадскойPRO-EXCanadaInc, немецких RolcoGmbH, DAVIDBROWNHidraulics, HME, SCHWARZGmbH, занимающихся производством комплектующих узлов, навесного оборудования и запасных частей для техники фирм: СAT, SandvikMining, Mersedes, Komatsu. Российской ЗАО «ЛАМА», имеющего, в свою очередь право на реализацию запасных частей производства группы компаний TitanItaltractorITMSpA(Италия)и ведущих машиностроительных предприятий России, в том числе: ОАО Промтрактор, ОАО ЧТЗ, ОАО Чебоксарский агрегатный завод и др.

Выполняя основные задачи и сотрудничая с зарубежными производителями горно-шахтного и строительного оборудования, наша Компания зарекомендовала себя на рынке Казахстана как добросовестный партнер, так как рекламаций по качеству поставляемых нами запасных частей со стороны ведущих технических специалистов наших Заказчиков адрес нашей Компании не поступало.

В свою очередь мы заверяем Вас, что наша компания не работает со вторичным рынком запасных частей и оборудования и гарантирует качество поставляемой продукции, так как отгрузка производится непосредственно с завода-изготовителя.

С уважением,

Генеральный директорБ.О. Амирен.

Добавить фото

Товары и услуги

- Перфораторы,
- Смесители,
- Установки буровые,
- Оборудование навесное,
- Буровой инструмент,
- Растворонасосы,
- Техника специальная,
- Установки для бурения скважин,
- Оборудование геологоразведочное,
- Дробильно-сортировочный комплекс.

Кратко об организации

Организация Kazimpex (Казимпекс), ТОО из Жезказгана может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оружейные магазины. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Карагандинская область, Жезказган,100600, пр.Алаша хана д.16 кв. 46 в Жезказгане. Связаться с контактным лицом фирмы Kazimpex (Казимпекс), ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 33488.kz.all.biz, с помощью телефонов +7 (7102) 723676, +7 (701) 5282089.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 748-58-89
Казахстан,Карагандинская область, Жезказган,100600, ул. Сейфуллина, 10