ИП "SatTV"

ИП "SatTV"
отзывов пока нет
+7 (701) 413-91-90
ул. Оркен, 1, кв. 87, Жанаозен, 130201, Казахстан, Жанаозен
ул. Оркен, 1, кв. 87, Жанаозен, 130201, Казахстан
Мангистауская область, Жанаозен, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП "SatTV"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП "SatTV". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ИП "SatTV" -официально существует с 2006 года, начав деятельность с 2003 года. Мы занимаемся продажей и установкой всех видов спутниковых антенн. Имея немалый опыт в работе со спутниковым оборудованием, испытав множество продукции различных фирм и производств, остановили свой акцент на надежности и качестве оборудования.


Нам можно доверять.



На сегодняшний день мы предлагаем оборудование, которое оправдало свою надежность , качество и наше доверие.У нас в ассортименте товар с которым за много лет работы не возникло неприятных ситуаций с клиентами и за который мы смело даем гарантию. Нам важно доверие наших клиентов, с большинством из которых мы имеем регулярный контакт.


В нашем ассортименте



Кроме комплектов на бесплатное спутниковое телевиденье, мы так же предлагаем комплекты


1. ОтауТВ
2. РадугаТВ
3. КОНТИНЕНТ ТВ
4. НТВ ПЛЮС

Добавить фото

Товары и услуги

- Комплект "Радуга ТВ",
- Телевизионная эфирная антенна.

Кратко об организации

Организация ИП "SatTV" из Жанаозена может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Телекоммуникационные услуги. Расположена по адресу ул. Оркен, 1, кв. 87, Жанаозен, 130201, Казахстан в Жанаозене. Связаться с представителем фирмы ИП "SatTV", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (701) 4139190, на официальном сайте sputnik-tv.satu.kz.