ВЛАДИМИРСКОЕ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ БЮРО, ООО

 ВЛАДИМИРСКОЕ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ БЮРО, ООО
отзывов пока нет
+7 (4922) 162375
Мира улица, 39, Владимир, 600009
Мира улица, 39
Владимирская область, Владимир, Россия, 600009
Показать на карте

Отзывы о ВЛАДИМИРСКОЕ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ БЮРО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЛАДИМИРСКОЕ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ БЮРО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

В 2013 году по назначению Ковровского городского суда по делу Батмановой-Антохиной к ООО "УК "Экран-город" экспертизу проводил работник Вашей организации, кандидат теплофизических наук некий гр. Семенов А.С. Пишет, как Пушкин, но узко направленно, создается впечатление, что как под заказ или на заказ. При "тяжелом материальном состоянии" не рекомендую связываться с данной структурой. Лучше обойти стороной.

Аватар пользователя ирина
ирина

Здравствуйте! Просим Вас дать ответ по интересующему нас вопросу следующего содержания: 24 декабря 2013 года произошла авария на системе водоснабжения ГВС на 5 этаже 5 – этажного многоквартирного жилого дома в городе Кольчугино вследствие самовольного вмешательства собственника на вентиль (первое соединяющее устройство) путем механического воздействия, кран лопнул (рассыпался на части), водой затопило ниже расположенные квартиры. Давление в системе ГВС на момент аварии было стабильное, перепада давления не было, работы управляющей компанией на инженерных водопроводных сетях в доме не проводились. Сам вентиль устанавливался собственниками квартиры самовольно без согласования с управляющей компании. Для разрешения спора по данной ситуации, т. е. выяснить характер повреждения «развалившегося» вентиля, собственники квартиры, по рекомендации жилищной инспекции, экспертизу не провели. 1. Возможно ли по истечение времени провести обследование водопроводных сетей (стояк ГВС, на котором расположена квартира), установить характер аварии и виновников? 2. Определить сумму причиненного ущерба. 3. Сроки проведения работы? 4. Стоимость проведенных работ? (с учетом ущерба и без ущерба) 5. Какие необходимо предоставить документы для проведения экспертизы? По-возможности просим рассмотреть вопрос срочно, т. к. на судебное заседание необходимо предоставить организацию, которая проведет экспертизу. Спасибо за ответ!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВЛАДИМИРСКОЕ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ БЮРО, ООО из Владимира может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги по оценке автомобилей. Расположена по адресу Мира улица, 39 в Владимире. Связаться с представителем фирмы ВЛАДИМИРСКОЕ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ БЮРО, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74922162375.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оценка автомобилей
+7 (4922) 291480
Чапаева улица, 5, оф. № 11
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 977408
Чапаева улица, 5, оф. № 11
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 577665
Куйбышева улица, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 967445
Ставровская улица, 4
Оставьте отзыв первым
Услуги автокрана
+7 (900) 479-55-39
Радужный