Зодиак кафе, Компания

Зодиак кафе, Компания
отзывов пока нет
+7 (7232) 528470
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Солнечная, 6, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 528470 — Дирекция

Сайт: 3850.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Солнечная, 6
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Зодиак кафе, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зодиак кафе, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зодиак в переводе с древнегреческого языка означает 'круг жизни'. Полностью оправдывая свое название, уютный кафе-бар 'Зодиак' предлагает своим гостям разнообразное меню и потрясающую развлекательную программу.

Вы будете очарованы романтикой и загадочностью просторных залов. Безупречно сервированные столы, прозрачные стулья, сияющие звездочки и кометы барной стойки, огромный стеклянный диско-шар, завораживающая сцена, VIP-зона с комфортными кабинками, огромные картины в современном стиле со знаками Зодиака на стенах - обстановка банкетного зала удивит и восхитит даже самого привередливого посетителя. Каждый день в банкетном зале 'Зодиака' собирается веселая и дружелюбная публика, желающая вкусно поесть и отлично провести вечер. И это не случайно! Всем своим гостям 'Зодиак' ежедневно готовит необыкновенную программу: с понедельника по среду по вечерам здесь проходит зажигательная дискотека с превосходным световым оформлением, отличной музыкой и заводными танцами, а с четверга по воскресенье гости за трапезой смогут насладиться живой музыкой.

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги кафе,
- Кафетерий.

Кратко об организации

Фирма Зодиак кафе, Компания из Усть-Каменогорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Общественное питание. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Солнечная, 6 в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем организации Зодиак кафе, Компания по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (7232) 528470, на сайте 3850.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

+7 (7232) 251547
набережная Иртыша имени Славского, 24, Усть-Каменогорск, 070002, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 579059
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,Горького 56
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 253685
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,ул. Протазанова, 99
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 265502
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,ул. Кирова, 44