Ветклиника Фауна Книженцева, ИП

Ветклиника Фауна Книженцева, ИП
отзывов пока нет
+7 (7232) 211376
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,090000, ул. Ворошилова 147, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 211376 — Дирекция

Сайт: 16139.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,090000, ул. Ворошилова 147
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Ветклиника Фауна Книженцева, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветклиника Фауна Книженцева, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника ветеринарной медицины «ФАУНА»

Разработка и внедрение в практику современных методов диагностики, новых препаратов, сывороток, иммуномодуляторов для лечения и вакцин для профилактики инфекционных, инвазионных и незаразных болезней, позволяет в ветеринарных лечебных учреждениях добиваться хороших результатов восстановления здоровья домашних питомцев.

С целью достижения наилучших результатов в 2006 году была создана клиника ветеринарной медицины «ФАУНА» . Директором этой клиники является Книженцева Елена Николаевна. Ее стаж работы превышает 20 лет ветеринарной практики. Имеется большой опыт в лечении сельскохозяйственных животных: крупный и мелкий рогатый скот, свиньи, лошади . А также плотоядных - собаки, кошки, лисы, экзотических - змеи, черепахи , птиц и грызунов.

Клиника предоставляет широкий спектр ветеринарных услуг: лечение больных животных, хирургия, вакцинация, экстренные случаи - круглосуточно, вызов врача на дом, а также зоо услуги - парикмахерская, стрижка когтей. Имеется очень хорошая тенденция увеличения амбулаторного приема больных и здоровых животных.

Коллектив клиники молод и полон энтузиазма. Врачи ветеринары имеют особый талант понимать языки животных. В такой сфере как ветеринария, практически, не должно быть случайных людей. Лечить животных имеют право только те люди, которые живут своей профессией, отдают ей все свое время и душу.

Лечение животных в городе Усть-Каменогорск очень востребовано. Нашими пациентами являются все виды животных.

Ветеринарный врач - это серьезная работа. У нас задача сложная - провести лечение, не нанося урона животному и при этом уберечь хозяина от психологической травмы.

Мы следим за всеми новшествами, которые появляются, стараемся идти в ногу со временем, плотно сотрудничаем с Россией. Особенностью нашей клиники является особый подход к каждому животному. Ветеринарный врач со временем приобретает умение чувствовать пациента.

Чаще всего в клинику попадают собаки и кошки, иногда приносят травмированных бродячих животных, иногда оставляют животных в клинике, зная, что есть обратная связь с любителями домашних питомцев. Некоторые звонят или приходят сами, интересуясь, появились ли у нас кандидаты на «усыновление».

Если животное истощено проводится витаминотерапия, оптимизируются условия содержания и кормления, проводится дегельминтизация и вакцинация животных.

Хочется поделится своим беспокойством. Участились случаи, когда выбрасывают щенков и котят, их выставляют в коробках вдоль дороги или подбрасывают в клинику. И хотя мы выделяем средства на подобные внештатные ситуации, мы - не бюджетная организация, которая могла бы уделить внимание всем бездомным и брошенным существам.

В качестве просьбы - дорогие наши соотечественники, будьте гуманистами! Звоните, мы всегда дадим вам бесплатную консультацию. Доверяйте ветеринарным врачам и берегите тех, кого приручили!!!

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги ветеринарные,
- Услуги лабораторий,
- Антибиотики ветеринарные,
- Диагностические исследования ветеринарные,
- Услуги парикмахерские для животных,
- Шампуни для кошек,
- Вакцинация кошек в Казахстане,
- Все виды ветеринарных услуг,
- Стерилизация,
- Фурминаторы.

Кратко об организации

Фирма Ветклиника Фауна Книженцева, ИП из Усть-Каменогорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Уход за животными. Находится по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,090000, ул. Ворошилова 147 в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом организации Ветклиника Фауна Книженцева, ИП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 16139.kz.all.biz, по номеру +7 (7232) 211376.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (705) 502-77-89
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070000, ул. Орджоникидзе 4