ТОО "Нова-Восток"

ТОО "Нова-Восток"
отзывов пока нет
+7 (7232) 762063
Ул.Потанина 17б, оф.22, Усть-Каменогорск, 070003, Казахстан, Усть-Каменогорск
Ул.Потанина 17б, оф.22, Усть-Каменогорск, 070003, Казахстан
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "Нова-Восток"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Нова-Восток". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые Господа!



ТОО «Нова–Восток», являясь официальным представителем в Республике Казахстан производственной компании ООО «СибМашПолимер», предлагает следующие изделия из листовых полимеров:


Вентиляция из пластика


Вентиляция из полипропилена прекрасная альтернатива жестяным аналогам. На сегодняшний день полипропилен входит в число самых перспективных пластиковых материалов (полипропилен) за счет высокой прочности, экологичности и устойчивости к внешним воздействиям. Благодаря этому, изготовленная из полипропилена вентиляция характеризуется высокой стойкостью к агрессивным химическим веществам, температурным перепадам (от -35 до +85 ºС), ультрафиолетовому излучению и другим раздражающим факторам, что гарантирует ее высокую износотойкость и длительный срок эксплуатации.За счет высокой прочности, износостойкости и экологичности вентиляция из полипропилена активно используется как в качестве бытовой вентиляции (вентиляция квартиры, загородного дома, гаража), так и в качестве вентиляции промышленных объектов, активно вытесняя жестяные конструкции.


Химически стойкие пластиковые воздуховоды и фасонные изделия из полипропилена оправданно применяются в тех случаях, когда повышенное требование к коррозийной и химической стойкости, на предприятиях с агрессивной средой.


Компания изготавливает весь спектр вентиляционных воздуховодов и фасонных изделий из полипропилена для промышленных предприятий:


Аппараты очистки


Размещаемые заказы на изделия (циклоны, скрубберы, пеногасители и т.п.) все чаще не из традиционного материала, а из полимера, как правило это полипропилен с температурным режимом от -35 ºС до +90 ºС.


Преимущество перед металлом - это не подверженность полимера к коррозии, химии стойкость, тем самым долгий срок службы оборудования.


Аппараты систем очистки воздуха от опасных веществ защищает смежные процессы производственного цикла от вредного воздействия отработанного воздуха.Системы очистки отработанного воздуха изготавливаем в различных вариантах исполнения в соответствии с требованиями заказчика.


Гальваническое оборудование


Гальваническое оборудование для заводов химического, металлургического и машиностроительного производства: гальванические ванны для цинкования, травления, гальванические линии. Гальваническое оборудование изготавливается из высокопрочного полипропилена, стойкого к воздействиям химически активных веществ.


Мы изготавливаем оборудование для хромирования, цинкования, анодирования, гальванические линии для получения гальванического покрытия из никеля, серебра, цинка, а также других металлов. Ванны для гальваники могут оснащаться:


  • карманами для слива загрязненного раствора; перегородками; переливами; системами сбора отходов гальванического производства; подставками, опорами; крышками; петлями; штангами; ложементами; химически стойкими штуцерами; трубопроводами; запорной арматурой; бортовыми отсосами и т.д.

Также из листового полипропилена возможна футеровка (защита) старых гальванических ванн (что продлевает их срок службы), а также футеровка рабочих зон контактирующих с агрессивными химическими средами.


Емкости из пластика


Изготовление пластиковых емкостей из листового полипропилена для хранения жидкостей и сыпучих веществ для хранения, смешивания, дозирования питьевой воды, сыпучих веществ, жидких агрессивных жидкостей, кислот, щелочей, солей, ядохимикатов, топлива, рабочих растворов и других агрессивных сред.


Емкости изготавливаются в разных вариантах исполнения:


  • Цилиндрические/прямоугольные; Открытые/закрытые; Вертикальные/горизонтальные; Наземные/подземные; Многогранные; С конусным дном; С опорным основанием

Могут оснащаться: перегородками, люками, крышками (приваренными или снимаемыми), мешалками, петлями, кранами, разного рода штуцерами для присоединения трубопроводов и т.п.


Купели, чаши


Угловая купель


Все чаще в рыбных и других отраслях промышленности, а также для индивидуального и приусадебного обустройства выбирают чаши и бассейны из полипропилена.

Специалисты нашей компании изготавливают из листового полипропилена:


  • чаши для разведения рыбы;
  • чаши для бассейнов различной конструкции;
  • купели (угловые, круглые) для бань и саун;
  • открытые резервуары под различные жидкости.

Нестандартное оборудование


Компания Ново-Восток совместно с ООО «СибМашПолимер», разрабатывает и изготавливает из полипропилена и полиэтилена нестандартное оборудование и изделия по индивидуальным заказам (по чертежам, техническому заданию, эскизному проекту, либо на основании проекта заказчика).

Добавить фото

Товары и услуги

- Вентиляция из полипропилена,
- Воздуховоды,
- Вентиляция,
- Вентиляция пластиковая,
- Вентиляционная система,
- Резервуары,
- Резервуары,
- Пылеулавливатель,
- Скруббер,
- Циклон.

Кратко об организации

Компания ТОО "Нова-Восток" из Усть-Каменогорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины спортивных товаров. Располагается по адресу Ул.Потанина 17б, оф.22, Усть-Каменогорск, 070003, Казахстан в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем компании ТОО "Нова-Восток" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7232) 762063, на сайте too-nova-vostok.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (705) 779-70-81
ул.Дзержинского д 6, Усть-Каменогорск, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 578410
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,ул.Мызы, д.13, офис 202