"Спортивный клуб для людей с ограниченными возможностями" КГУ

КГУ "Спортивный клуб для людей с ограниченными возможностями"
отзывов пока нет
+7 (7232) 742878
ул. Новаторов, 11/1, Усть-Каменогорск
ул. Новаторов, 11/1
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Спортивный клуб для людей с ограниченными возможностями" , КГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Спортивный клуб для людей с ограниченными возможностями" , КГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Коммунальное государственное учреждение «Спортивный клуб для людей с ограниченными возможностями» управления физической культуры и спорта ВКО. В клубе занимаются люди с ограниченными возможностями, имеющие заболевания: органов зрения, слуха и опорно-двигательного аппарата (СПОД) - по следующим видам: легкая атлетика, лыжи, плавание, шашки, шахматы, тогызкумалак, пауэрлифтинг, настольный теннис, хоккей с шайбой, танцы на колясках, адаптивный конный спорт и иппотерапия (с нарушением интеллекта), армрестлинг, боулинг (с нарушением интеллекта), футбол, мини-футбол. Спортивные секции для людей с ограниченными возможностями работают в Зайсанском р., Уланском р, в городах Семей, Риддер

Кратко об организации

Организация КГУ "Спортивный клуб для людей с ограниченными возможностями" из Усть-Каменогорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Спортивные клубы. Расположена по адресу ул. Новаторов, 11/1 в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем фирмы "Спортивный клуб для людей с ограниченными возможностями" , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте invasportvko@mail.ru, при помощи телефона +7 (7232) 742878, на официальном сайте invasport.kz.