Редиком, ТОО

Редиком, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7232) 266668
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Головкова 122, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 266668 — Дирекция

Сайт: 16294.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Головкова 122
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Редиком, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Редиком, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги проектирования садов на крышах, Услуги ландшафтной архитектуры площадок для отдыха и спорта, Двери деревянные готовые к навешиванию (дверные блоки), Двери деревянные остекленные, Двери деревянные цельные (массив), Оконные рамы деревянные для наружных и балконных дверей и окон с двойным остеклением, Оконные блоки и компоненты деревянные по спецификации заказчика, Жалюзи, ставни солнцезащитные деревянные, Арки, стропила, балки, перекладины, лаги и обрешетины деревянные для кровли, Архитектурные мастерские, архитекторы (услуги), Услуги архитекторов - дизайн интерьеров, Услуги архитекторов - жилые здания, Услуги архитекторов - здания музеев и художественных галерей, Услуги архитекторов - коммерческие (административные, офисные) здания, Услуги архитекторов - магазины розничной торговли, Услуги архитекторов - отели, гостиницы, предприятия общественного питания, Услуги архитекторов - проекты под ключ, Услуги архитекторов - разработка архитектурных планов и проектов, Услуги архитекторов - сооружения и места отдыха и развлечений, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги разработки рекламных материалов с использованием компьютерных средств, Услуги оформления и изготовления рекламных панелей для демонстрации меняющихся сообщений, Услуги оформления и изготовления рекламных флагов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Проектирование котельных,
- Проектирование коттеджей,
- Проектирование ландшафта сада,
- Проектирование котельных на газообразном топливе.

Кратко об организации

Фирма Редиком, ТОО из Усть-Каменогорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Озеленение и благоустройство. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Головкова 122 в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем организации Редиком, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (7232) 266668, на сайте 16294.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (705) 461-60-16
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070000, п. Черемшанка
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 266668
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,ул. Головкова,122
Компания «Зеленый город», специализирующая на проектировании, озеленении, а также благоустройстве участков
+7 (778) 122-04-40
Ул.Максима Горького 20