ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ

 ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ
оптовая продажа саженцев
отзывов пока нет
+7 (7232) 785485
Глубоковский район, в 0,5 км южнее с. Степное, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 785485 — Телефон
  • +7 (7232) 785774 — Телефон
  • +7 (7232) 212696 — Телефон
Глубоковский район, в 0,5 км южнее с. Степное
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Талеина
Ольга Талеина

Для проектирования объекта и составления сметной документации: Жилой комплекс на Левом берегу вдоль улицы Жибек Жолы в городе Усть-Каменогорске, ВКО. Благоустройство и инженерные сети., прошу Вас выслать прайс-лист на саженцы деревьев, кустарников, цветов многолетних.

Аватар пользователя Сауле
Сауле

Есть ли в наличии саженцы рябины. Если есть то когда можно приехать и цена саженцев. А так же меня интересуют вьющиеся растения. Если есть не могли бы прислать фото и конечно цены указать.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день, обращаюсь к вам с таким вопросом. У меня двое детей-сын и дочь, им 15 лет, есть желание поработать летом на каникулах. В вашей организации возможно трудоустройство подростков на летний период (хотя бы на 1 месяц) на работу, если да, то с кем можно связаться по этому вопросу. Спасибо за ответ и понимание, им это будет интересно и полезно, с ними еще могут прийти на работу 2 подростка(мальчик и девочка).

Аватар пользователя Олег
Олег

Вышлете, пожалуйста, прайс-лист на деревья и кустарники. А то у вас и сайта нет, и ни один из телефонов не отвечает.

Аватар пользователя максим
максим

здравствуйте!подскажите пожалуйста у вас можно приобрести газонную траву?если да то какие виды и по каким ценам пожалуйста!участок находится в районе ахмирого если вдруг это нужно!запранее спасибо за ответ

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ из Усть-Каменогорска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Посадочный материал, Магазины садоводства. Фирму можно найти по адресу Глубоковский район, в 0,5 км южнее с. Степное в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом фирмы ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте too.ozelenitel@mail.ru, с помощью телефонов +7 (7232) 785485, +7 (7232) 785774, +7 (7232) 212696.