ОСКЕМЕН ВОДОКАНАЛ ПРЕДПРИЯТИЕ

 ОСКЕМЕН ВОДОКАНАЛ ПРЕДПРИЯТИЕ
отзывов пока нет
Мирный, Усть-Каменогорск, 678171
Мирный
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан, 678171
Показать на карте

Отзывы о ОСКЕМЕН ВОДОКАНАЛ ПРЕДПРИЯТИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОСКЕМЕН ВОДОКАНАЛ ПРЕДПРИЯТИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

водопровод, канализация

здравствуйте! пожалуйста подскажите сети водопровода и канализации проходят за понтонным мостом? и оказываете ли Вы услугу проведения водопроводной воды и канализации в садоводческое товарищество "Светоч"? заранее благодарна за ответ.

О компании

Услуги водоснабжения, Услуги водоснабжения промышленного назначения, Услуги водоснабжения сельскохозяйственного назначения, Услуги снабжения питьевой водой, Подрядчики по обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, Подрядчики по системам водоснабжения, водоочистки, водохозяйственным и гидротехническим сооружениям, Обслуживание канализационных систем и систем сточных вод, услуги очистки труб и резервуаров, Подрядчики по очистке канализационных труб и водостоков

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОСКЕМЕН ВОДОКАНАЛ ПРЕДПРИЯТИЕ из Усть-Каменогорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовые базы. Организацию можно найти по адресу Мирный в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом компании ОСКЕМЕН ВОДОКАНАЛ ПРЕДПРИЯТИЕ по всем вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3232) 491460
Промышленная улица, 1
+7 (3232) 291301
Промышленная улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (3232) 264661
Головкова улица, 29
Оставьте отзыв первым
+7 (3232) 240241
Орджоникидзе улица, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (3232) 260291
Ермака улица, 1