Магазин развивающих игрушек и игр «Kiddyboom» ТОО

ТОО Магазин развивающих игрушек и игр «Kiddyboom»
Качественные европейские игрушки и игры
отзывов пока нет
+7 (7232) 208729
проспект Ауэзова, 28 (ТК, Усть-Каменогорск, 070004
проспект Ауэзова, 28 (ТК
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан, 070004
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Магазин развивающих игрушек и игр «Kiddyboom», ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин развивающих игрушек и игр «Kiddyboom», ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
МАРТА
2017
Товар недели магазина "Kiddyboom" с  27 марта по 2 апреля 2017 года - набор резиночек для плетения продаётся со скидкой 30% за 1 190 тенге

Дорогие клиенты! У нас действует еженедельная акция "Товар недели", благодаря которой вы можете купить определённые игрушки или игры со значительной скидкой 30%! И с 27 марта по 2 апреля 2017 года товаром недели становится набор резиночек для плетения, его цена со скидкой -1 190 тенге!

О компании

Магазин развивающих игрушек и игр «Kiddyboom» является является единственным поставщиком в Казахстане европейских сертифицированных развивающих игрушек премиум-класса.

Магазин является организатором и участником различных детских образовательных фестивалей и конкурсов, сотрудничает с образовательными учреждениями города, потому что наши игры и игрушки обучают и развивают способности!

При заказе на www.kiddyboom.kz - бесплатная доставка по Усть-Каменогорску, а также быстрая доставка по Казахстану и СНГ!

Фото

Товары и услуги

Наш ассортимент:
- имеет привлекательный вид;
- выполнен из экологически чистых и безопасных материалов;
- разработан в соответствии с европейскими образовательными программами;
- проходит предварительное тестирование в детских садах и развивающих центрах.

Каждая из игрушек и игр, помимо развлекательной функции, имеет своё дидактическое обоснование, различные уровни сложности и применения: развитие мышления, воображения, речевых навыков, визуального восприятия,
обучение счету, социализация и так далее.

Каталог наших игр и игрушек:
- мягкие игрушки и игрушки для самых маленьких;
- наборы для творчества (вышивка, рисование, аппликация, креатив);
- первые головоломки (пирамидки, лабиринты, сортеры, шнуровки);
- пазлы (пазлы-владыши, многослойные пазлы, классические пазлы);
- конструкторы (quadrilla, кубики, моделирование);
- настольные игры (для всей семьи, магнитные, на развитие воображения, логики, мышления, речи, памяти, а также обучению счёту);
- активные игры;
- сюжетно-ролевые игры (куколки и домики, кухня, больничка, машинки и паркинги, ремесла, мебель, фигурки животных, сказки для театра теней);
- музыкальные игрушки;
- оборудование;
- песочные наборы.
  • 30 МАР
    Дорогие клиенты! У нас действует еженедельная акция "Товар недели", благодаря которой вы можете купить определённые игрушки или игры со значительной скидкой 30%! И с 27 марта по 2 апреля 2017 года товаром недели становится набор резиночек для плетения, его цена со скидкой -1 190 тенге!

Кратко об организации

Фирма ТОО Магазин развивающих игрушек и игр «Kiddyboom» из Усть-Каменогорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детские игрушки. Находится по адресу проспект Ауэзова, 28 (ТК в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом организации Магазин развивающих игрушек и игр «Kiddyboom» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@kiddyboom.kz, на web-странице kiddyboom.kz, через сайты , , , , по номеру +7 (7232) 208729.